Есть ли в Fall Guys разделенный экран или локальный мультиплеер?


Fall Guys: Ultimate Knockout — это бесплатная «Королевская битва», доступная на нескольких платформах. Игра представляет собой настоящий многопользовательский опыт, в котором до 60 игроков соревнуются за то, чтобы остаться последним выжившим. Это может заставить вас задуматься, есть ли в Fall Guys локальный многопользовательский режим.

Поддерживает ли Fall Guys: Ultimate Knockout локальный многопользовательский режим или разделенный экран?

НетFall Guys в настоящее время не поддерживает локальный многопользовательский режим или разделенный экран. Хотя совместная игра на диване — отличная функция для любой многопользовательской игры, разработчики Fall Guys еще не включили ее в свою игру. Однако при необходимости эта функция может быть добавлена ​​в игру в будущем обновлении.

Связанный: Ошибка Fall Guys «не удалось войти» — как исправить

Fall Guys стала бесплатной 21 июня, примерно за месяц до своего двухлетнего юбилея. Хотя игра не поддерживает разделение экрана, игроки могут легко подключаться и играть вместе на нескольких устройствах. До четырех игроков могут присоединиться к группе, чтобы сыграть публичный матч в Fall Guys.

Игра для вечеринок поддерживает кроссплатформенную игру, кроссплатформенные вечеринки и кросс-прогресс, которые можно использовать с помощью вашей учетной записи Epic Games. Fall Guys: Ultimate Knockout доступна на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Microsoft Windows (ПК).

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Fall Guys: Ultimate Knockout. А пока загляните в нашу статью о том, когда будет следующий сезон Fall Guys? Даты, утечки, скины и многое другое!.

Добавить комментарий