Как получить спрей DC 63 в Fortnite

Fortnite D.C. 63 Spray Featured


Fortnite разместил на главной странице новый LTM, в котором игроки могут принять участие, под названием March Through Time. Это средство поощрить игроков увидеть вдохновляющую речь Мартина Лютера Кинга на ступенях Мемориала Линкольна в Вашингтоне, округ Колумбия. Это может быть одно из самых важных событий года для Fortnite, и дизайнеры хотят, чтобы игроки отметили его. сказав, что они были там, чтобы увидеть это с DC 63 Spray.

Чтобы получить DC 63 Spray, игрокам просто нужно присутствовать на матче, чтобы полностью увидеть речь Мартина Лютера Кинга. К счастью, он не позволяет игрокам присоединяться и мгновенно уходить за наградой. Игроки должны смотреть всю речь и оставаться в матче около 20 минутs до того, как спрей будет добавлен в их инвентарь.

В игровом режиме на карте размещено множество объектов, которые игроки могут исследовать, в том числе мини-игры, раскрывающие информацию об истории движения за гражданские права. Хотя вам не обязательно проходить мини-игры, чтобы получить спрей, мы настоятельно рекомендуем вам пройти их, чтобы узнать больше об истории Движения за гражданские права в США!

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий