Как перенести прогресс в Fall Guys с помощью кросс-прогрессии


Fall Guys стала бесплатной на PlayStation, Steam, Nintendo Switch и Xbox и поддерживает кросс-прогресс и кросс-плей на всех платформах. Игроки могут начать новый сезон Fall Guys на одной консоли и сохранить свой с трудом заработанный прогресс на любой другой платформе. Чтобы перенести прогресс в Fall Guys, вы должны сначала привязать свои учетные записи к своей учетной записи Epic Games.

Чтобы создать учетную запись Epic Games или войти в систему, перейдите на веб-сайт Epic Games Store и нажмите «Войти» в правом верхнем углу. После того, как вы выберете вариант входа или создания учетной записи, вам будет предложено войти в систему, используя один из входов по вашему выбору.

Связанный: Как исправить ошибку «Ошибка аутентификации» в Fall Guys

Чтобы привязать свою учетную запись к платформе, на которой вы играете, либо перейдите в свою учетную запись на веб-сайте Epic Games Store, либо загрузите Fall Guys на этой платформе и привяжите свою учетную запись Epic Games.

Чтобы связать свою учетную запись на веб-сайте, наведите указатель мыши на свое отображаемое имя в правом верхнем углу и выберите Аккаунт. Затем, выберите Подключения в левой части экрана. После, выберите Аккаунты а также выберите «Подключиться» на платформе, которую вы хотите связать.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только ваша учетная запись будет связана, ваш прогресс будет перенесен на платформу, на которой вы играете. Первая учетная запись, связанная с вашей учетной записью Epic Game, станет вашим основным профилем, поэтому мы рекомендуем вам выбрать платформу, на которой вы чаще всего играете.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь с разделом Как работает Crown Rank в Fall Guys: Ultimate Knockout? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий