Как разблокировать Buffoon в Roblox Hours

Main screen of Roblox game Hours


Чтобы разблокировать Buffoon, секретного хоста Roblox Hours, который имитирует силы вражеского Astral Hermit, вы должны запустить и победить в секретной мета-игре. Улучшение с помощью Cold Treasure позволяет легко разблокировать Buffoon Host.

Как получить Buffoon в Roblox Hours

Мы обнаружили, что самый простой способ получить Buffoon — сначала разблокировать Принимающий мастер и Нулевой темп. Играйте в боевые раунды сначала за Захватчика, а затем за Пророка. После того, как вы завершили игру с этими двумя хостами, у вас должны быть как Artisan, так и Zero.

Как добраться до мини-головоломки

Когда у вас есть и Ремесленник, и Зеро, играйте до тех пор, пока ваши очки улучшения не будут максимальными. Если у вас есть игровой пропуск Hands of Time, вы можете экипировать модификатор Turbocharge, чтобы ускорить эту часть. Когда вы наберете максимальное количество очков улучшения, единственное доступное обновление будет для чего-то под названием «Холодное сокровище». Это будет единственное обновление, доступное во всех трех слотах.

Выберите обновление «Холодное сокровище» и откройте меню. Установите дрожание экрана на 1000%, вернитесь на секунду к игровому экрану, а затем выйдите в главное меню.

Оказавшись в главном меню, подождите от пяти до 10 секунд, прежде чем выйти и снова присоединиться ко всему серверу.

Когда вы снова присоединитесь к серверу, подойдите к пианино, но не нажимайте кнопку воспроизведения. Посидите у пианино около 15 секунд. Это вызовет появление тумана на экране. Как только сгустится туман, пора играть в мини-головоломку.

Мини-головоломка

Не нажимайте кнопку воспроизведения. Вместо этого отойдите от пианино и выйдите из комнаты. Вы встретите синюю дорожку, которая загорается, когда вы идете, и приведет вас к розовому блоку. Встаньте на розовый блок, затем развернитесь и пройдите через туман к левой стороне здания.

На здании будет колонна, которая загорится розовым цветом, как только вы дотронетесь до нее. Эта колонна работает как ветвь, поэтому используйте ее, чтобы подняться по зданию на крышу. Как можно сильнее прижимайтесь к стенам, чтобы не упасть, и следуйте по пути.

Следуйте по розовой дорожке обратно на крышу. Это в конечном итоге приведет вас к утке, которая крякает, когда вы наступаете на нее, и дает вам достижение Дурак это ты.

Теперь вы разблокировали Buffoon. Вернитесь в главное меню и наслаждайтесь игрой в «Часах» в качестве только что разблокированного хоста.

Чтобы узнать больше о Roblox, ознакомьтесь со всеми кодами пользовательских мини-игр Roblox (июнь 2022 г.).

Добавить комментарий