Как исправить ошибку «Ошибка аутентификации» в Fall Guys


Fall Guys: Ultimate Knockout, популярная игра Battle Royale, теперь доступна бесплатно. Поскольку это многопользовательская онлайн-игра, она может столкнуться с некоторыми проблемами при попытке запустить ее. В этом руководстве обсуждается распространенная ошибка «сбой аутентификации» в Fall Guys и некоторые потенциальные решения этой проблемы.

Исправление Fall Guys «Ошибка аутентификации»

Шаги, перечисленные ниже, относительно просты, и игрокам удалось решить проблему, выполнив их. Вот шаги, которые вы должны выполнить, чтобы исправить «ошибку аутентификации» в Fall Guys:

  • Проверьте подключение к Интернету — Прежде всего, убедитесь, что ваше сетевое соединение работает. Вы можете просмотреть Интернет или магазин устройств, чтобы убедиться, что нет неисправности вашего маршрутизатора или поставщика услуг.
  • Перезапустите игру — Закройте игру и клиент и перезапустите их. Вы также можете попробовать выйти из системы, а затем войти снова, чтобы убедиться, что ваша учетная запись надежно подключена.
  • Перезагрузите устройство — Следующим лучшим шагом является перезагрузка устройства, на котором вы играете в Fall Guys, чтобы исправить любую системную ошибку и неисправные драйверы.
  • Проверить статус игрового сервера — Иногда ошибка возникает не с вашей стороны, а с игровых серверов. Это может произойти из-за перегрузки сервера или периодического обслуживания сервера. Вы можете проверить, не работают ли серверы игры, на странице сообщества Downdetector.
  • Попробуйте переустановить игру — Поскольку размер загружаемого файла для Fall Guys значительно мал, вы можете легко удалить и переустановить игру, чтобы исправить любые поврежденные файлы или другие корневые проблемы.

Связанный: Есть ли в Fall Guys разделенный экран или локальный мультиплеер?

Если ничего из того, что мы здесь упомянули, не работает, и вы столкнулись с той же проблемой, вы можете посетить официальную веб-страницу поддержки Fall Guys, чтобы определить и решить вашу проблему. Fall Guys: Ultimate Knockout доступна на платформах Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Microsoft Windows (ПК).

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Fall Guys: Ultimate Knockout. А пока перейдите к нашей статье об ошибке Fall Guys «не удалось войти в систему» ​​— как исправить.

Добавить комментарий