Где найти Ripsaw Launcher в Fortnite?


В Fortnite Chapter 3 Season 3 игроки могут использовать новое оружие под названием Ripsaw Launcher. Это оружие бросает снаряд, который разрушает постройки, повреждает технику и уничтожает противников. Естественно, фанатам не терпится узнать, где найти это оружие и как быстро с ним справиться.

Где находится Ripsaw Launcher в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Ripsaw Launcher в настоящее время доступен только в одном месте на карте. Чтобы найти это оружие, игроки должны отправиться на север к пляжу от POI Logjam Lotus. Вы найдете огромную красную фабрику у безымянной достопримечательности, которая называется Умывающая пристань. Внутри фабрики игроки могут найти несколько пусковых установок Ripsaw для использования в игре. Идите к красному кругу на изображении карты выше, чтобы добраться до фабрики.

Связанный: Как врезаться в убегающий валун и выбить его с помощью Baller в Fortnite Глава 3 Сезон 3

Как зарядить Ripsaw Launcher в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Ripsaw Launcher стреляет медленным снарядом, который прорезает все, что находится перед ним. Игроки найдут редкий вариант этого оружия в месте, отмеченном выше, и у каждой пусковой установки есть 12 лезвий. Чтобы зарядить пусковую установку, игроки должны удерживать альтернативную кнопку огня, щелкните правой кнопкой мыши на клавиатура а также ЛТ/Л2 за контроллеры. Стрельба из этого оружия после его зарядки в течение нескольких секунд увеличивает скорость лезвия при пробитии строений противника.

Если вы планируете приземлиться в этом POI, мы рекомендуем сначала найти оружие и щиты, так как несколько других противников, скорее всего, приземлятся в этом месте для нового оружия. Посетите меньшие дома вокруг фабрики, чтобы быстро получить добычу в этом месте. В этой области есть несколько волков, и лучше всего приручить одного из них, прежде чем вступать в бой. Вы также найдете NPC Кайла в этом месте, и он продает Пухлую пушку в обмен на 600 золотых слитков.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь со всеми локациями экзотического оружия в Fortnite или о том, как собрать монету на концерте Soundwave Series Gen Hoshino в Fortnite здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий