Можно ли играть в Genshin Impact на PlayStation и Xbox?


Genshin Impact — это популярная бесплатная ролевая игра, которая дебютировала на множестве платформ и постоянно расширяет свою доступность для максимально возможного количества систем. Но, несмотря на огромный список устройств, на которых может работать игра, все еще есть несколько систем, на которых Genshin Impact не работает.

На каких платформах доступен Genshin Impact?

В Genshin Impact можно играть на ПК (Майкрософт Виндоус), мобильный (Android и iOS) и выберите Игровая приставка устройств (PS4 и PS5). На ПК Genshin Impact можно загрузить с официального сайта или через Epic Games Store. В то время как Epic Games Store совместим с macOS, Genshin Impact доступен только для Windows.

В игру также можно будет играть через NVIDIA GeForce NOW, начиная с 23 июня 2022 года. Это позволяет игрокам на Mac, Chromebook и недорогих компьютерах плавно запускать игру через облачную потоковую передачу. Ваши приключения в Тейвате бесплатны и поддерживают кросс-платформенное сохранение, независимо от того, где вы вошли в систему.

Связанный: Как фармить Скрытый Коготь, Унгуис и Талон в Genshin Impact

Где недоступен Genshin Impact?

В Genshin Impact нельзя играть macOS, Готовить на пару, Нинтендо Переключатель, Паровая колодаа также Xbox. Однако устройства с macOS смогут запускать игру через GeForce NOW с 23 июня 2022 года. HoYoverse также объявила о портировании Nintendo Switch в 2020 году, но еще не подтвердила фактическую дату выпуска.

Между тем, не было никаких новостей о том, что Genshin Impact выйдет в Steam, Steam Deck или Xbox, поэтому, к сожалению, играть в игру на этих платформах невозможно. Если вы заинтересованы в том, чтобы быть в курсе усилий Genshin Impact по расширению их совместимости с различными системами, подумайте о том, чтобы время от времени проверять HoYoLAB на наличие обновлений непосредственно из HoYoverse.

Для получения дополнительных статей и руководств по Genshin Impact обязательно ознакомьтесь с Как разблокировать домен Мошири Кара Инадзума в Genshin Impact?

Добавить комментарий