Коды для симулятора эсминца (август 2021 г.) Релиз!


Если у вас есть желание разрушать, вам следует отправиться в Roblox Destroyer Simulator, потому что есть множество предметов, которые могут использовать ваш разрушительный импульс! Также лучше направить свою ярость в игру, а не ломать вещи в реальной жизни, за замену которых вам придется заплатить. Когда вы находитесь в этой игре, вы будете открывать области, в которых есть разные объекты, которые нужно уничтожить. Каждый раз, когда вы что-то ломаете, вам будет даваться Ярость. Используйте эту ярость, чтобы увеличить свою силу и уничтожать более крупные предметы!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симулятора разрушителя список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как погасить коды в Destroyer Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды симулятора разрушителя:

  • ИСПРАВЛЕНИЯ — Активируйте код для получения двукратного повышения силы на 1 час.
  • ПУШКА — Активируйте код для получения 2-кратного усиления ярости на 1 час.
  • Выпускать — Активируйте код для двукратного повышения ярости.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе разрушителя

Как использовать коды в симуляторе разрушителя?

Чтобы погасить коды в Симулятор Разрушителя, просто откройте игру и найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Погашение кодов в Roblox Destroyer Simulator

Как мне получить больше кодов для симулятора разрушителя?

Чтобы найти больше кодов для Destroyer Simulator, вам следует присоединиться к UpGaming Roblox Group и следить за доской Shout. Вы также можете присоединиться к Сервер Discord UpGaming чтобы быть в курсе событий игры. В противном случае следите за этой публикацией, потому что мы будем держать ее в курсе последних кодов!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор Разрушителя, Роблокс

Добавить комментарий