Как разблокировать Marco 5 SMG в CoD Warzone и Vanguard


Пистолет-пулемет Marco 5 — одно из двух новых видов оружия, добавленных в Call of Duty: Warzone и Vanguard с обновлением «Наемники удачи» 4 сезона. Подпадающий под один из самых популярных классов оружия в игре, каждый игрок хотел бы получить в свои руки оружие.

Описание оружия: Пистолет-пулемет с высокой мобильностью, точный от бедра и превосходное останавливающее действие на ближней дистанции.

Как получить Marco 5 SMG в Call of Duty: Vanguard и Warzone

Игроки могут разблокировать пистолет-пулемет Marco 5, достигнув 15 уровень боевого пропуска 4 сезона. Как только вы достигнете указанного уровня, пройдя боевой пропуск, оружие будет разблокировано бесплатно. Затем вы можете повысить уровень Marco 5 SMG и настроить его в разделе снаряжения вашей игры.

Связанный: Как разблокировать H4 Blixen SMG в CoD Warzone и Vanguard

Если вы хотите быстро опробовать оружие, вы можете приобрести Набор Wild Alebrije из магазина за 1200 CoD Points, который содержит Артесанья Модерна легендарный чертеж Marco 5 SMG. Как вариант, можно купить Комплект боевого пропуска за 2400 очков CoD, что дает вам 25 пропусков уровней в боевом пропуске. Более того, вы можете получить Кибернетическая винтовка чертеж Марко 5, который открывается на 5 уровне боевого пропуска 4 сезона.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty и Warzone. А пока перейдите к нашей статье о Call of Duty, в которой рассказывается о кроссовере Terminator, который появится в Warzone и Vanguard.

Добавить комментарий