Dead By Daylight: Как получить Frightful Flan в DBD


Шестая годовщина Dead By Daylight отмечается событием Twisted Masquerade, которое проходит с 16 по 30 июня 2022 года. Событие Twisted Masqurade включает в себя роскошные косметические награды в виде масок как для убийц, так и для выживших, украшения вокруг карты и предметы события. , включая Ужасный Флан.

Что такое Ужасный Флан в Dead By Daylight?

Страшный флан — это ивентовое предложение, которое можно найти в Кровавой паутине во время события Twisted Masquerade. это случайно найденный в Bloodweb, с более высокий шанс появления при повышении уровня. Его могут найти и использовать как Убийца, так и Выжившие в любом матче.

Связанный: Dead by Daylight Codes (июнь 2022 г.) — бесплатные BP и амулеты!

Что делает Ужасный Флан в Dead By Daylight?

Ужасающий флан — это предложение, которое дает 106% бонусных очков крови во всех категориях для всех игроков во время матча. Ужасающий флан также складывается, поэтому, если каждый игрок воспользуется предложением, каждый игрок получит 530% бонусных очков крови.

Скриншот от Pro Game Guides

Ужасающий флан расходуется при использовании, но вы можете найти более одного в Кровавой паутине во время события Twisted Masquerade. Их следует использовать как можно чаще, так как бонусные очки крови могут разблокировать еще больше Страшных Фланов в Кровавой паутине.

Дополнительные руководства по Dead By Daylight см. Все карты в рейтинге Dead by Daylight (июнь 2022 г.) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий