Pokémon GO: Как получить Shiny Meltan (2022)


Блестящие покемоны — самые популярные в Pokémon GO. Эти варианты альтернативных цветов неуловимы, и их может быть чрезвычайно сложно получить вне Дней сообщества. Некоторые покемоны даже выпускают свои блестящие формы в течение ограниченного времени, что делает их еще более трудными для получения. Одним из этих блестящих покемонов, ограниченным по времени, является Мелтан.

Как найти Мелтана в Pokémon GO?

Мелтан — мифический покемон, которого можно встретить двумя способами. Один из них — завершение Пойдем, Мелтан Специальные исследовательские квесты, а другой — путем получения и использования Загадочная коробка вещь. Квесты Special Research достаточно просты для выполнения, но предмет Mystery Box может быть немного сложнее найти в игре. Использование предмета Mystery Box приведет к тому, что Мелтан будет постоянно появляться в течение одного часа, что полезно, поскольку для развития этого покемона требуется 400 конфет.

Связанный: Как принять участие в Pokémon GO Fossil Cup

Как получить Загадочную коробку в Pokémon GO?

Чтобы получить Mystery Box, игрокам необходимо передать покемоналибо с помощью Дом покемонов приложение или в Покемон Давай, Пикачу или же Пошли, Иви. Перенести покемона в Pokémon Home можно, загрузив приложение Pokémon Home и следуя инструкциям на экране, чтобы связать учетную запись Nintendo, связанную с вашей учетной записью Pokémon GO. Как только это будет сделано, игроки могут перейти к своим настройкам в приложении Pokémon GO и прокрутить вниз, чтобы найти вариант для Pokémon Home. Нажав на эту опцию в настройках и следуя ее подсказкам, игроки получат предмет Mystery Box.

Как поймать блестящего Мелтана в Pokémon GO?

Как только игроки получат в свои руки Загадочную коробку, ее можно использовать для создания Мелтана. Будет много шансов встретить блестящего Мелтана, но нет никакого способа гарантировать, что он появится, поэтому игрокам нужно будет использовать свою Mystery Box и обязательно нажимать на каждого покемона, который появляется.

Заинтересованы в Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO: Shadow Pokémon List & Purifying Guide в Pro Game Guides!

Добавить комментарий