Где найти Божественных Носорогов в Monster Hunter Rise


Всего в Monster Hunter Rise есть пять мест сбора Сияющих носорогов, и все они расположены в Затопленном лесу. Игрокам нужно будет собирать Божественных носорогов в этих местах для квеста «Сияющий носорог», и они могут делать это только на высоком уровне. Игроки могут без особых проблем собирать предметы в четырех областях, однако для одной из них требуется бочковая бомба. Здесь можно найти Божественных Носорогов в Monster Hunter Rise.

Все Shining Rhino собираются в MHR

Блестящий носорог места сбора будут отмечены на карте голубыми вопросительными знаками и могут быть найдены на карте затопленного леса. Всего есть пять обрабатываемых областей, каждая из которых возрождается примерно через пять минут. Игрокам нужно будет собираться в этих областях, чтобы получить Божественные носорогичасто встречающиеся на вершинах гор, которые игрокам понадобятся для использования Wirebug достигнуть.

Скриншот от Pro Game Guides

До места сбора Сияющих Носорогов между Второй и Третьей зонами можно добраться только с помощью Бочковая бомба пробивать завалы.

Связанный: Где найти висмутовые призмы в Monster Hunter Rise

Как лазить по стенам с помощью Wirebug

Игроки могут лазить по стенам запуская себя с Wirebug, вплоть до того, сколько у них Wirebugs. Это заставляет игроков автоматически подниматься по стене, расходуя выносливость и бегая вверх. Если игроки теряют свою выносливость, они делают сальто назад. Если это произойдет, и у игрока все еще есть Wirebug, он может снова запустить себя, чтобы снова бежать вверх, используя выносливость, восстановленную после сальто назад.

Получение большего количества Wirebugs может быть полезным для получения как можно большего количества прыжков. Употребление хорошо прожаренного стейка, пайка или сока Dash повысит максимальную выносливость игрока, чтобы он мог дольше карабкаться по стенам.

Элементы управления для запуска себя на стену:

  • ВыключательЗЛ войдет в режим прицеливания и ЗР будет использовать Wirebug для запуска плеера.
  • ПК Средняя мышь/щелчок войдет в режим прицеливания и Кнопка мыши четыре будет использовать Wirebug для запуска плеера.
  • Плейстейшен 4/5 — Используя контроллер PS4/PS5 в Steam, L2 войдет в режим прицеливания и R2 будет использовать Wirebug для запуска плеера.
  • Xbox Один/Серия X/S — Использование контроллера Xbox в Steam, LT войдет в режим прицеливания и РТ будет использовать Wirebug для запуска плеера.

Дополнительные руководства по Monster Hunter Rise см. в разделе Как фармить тарелки Zinogre в Monster Hunter Rise в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий