Как получить взрывчатку на плоту

How to Get Explosive Powder in Raft


В Raft вы будете полагаться на множество различных материалов, чтобы продвигаться по служебной лестнице; Одним из таких материалов является взрывчатый порошок, который вам понадобится время от времени. Взрывчатый порох понадобится вам для изготовления ракет для фейерверков или для изготовления сетевых канистр для захвата и приручения домашнего скота. Это руководство покажет вам, как получить взрывчатку на плоту, так что читайте дальше, чтобы узнать.

Как получить взрывчатку на плоту

В Raft вы не можете найти взрывчатку на обычных островах. Итак, если вы ищете Взрывчатый порошок, вам придется отправиться на один из зеленых островов, обнаруженных с помощью вашего Ресивера.

Как только вы доберетесь до зеленого острова, вам захочется прыгнуть в воду и найти Ядовитый фугу рыбы. Poison-Puffer предоставит вам Взрывоопасная слизь. Но прежде чем броситься за ядовитым фугу, следите за акулами в воде. Вы должны сначала позаботиться о них, прежде чем переходить к Ядовитому Иглобрюху.

Когда акулы убраны с дороги, остается только найти и убить Ядовитого Иглобрюха, чтобы получить Взрывчатую слизь. Кто против дополнительной награды! Вы также получите крутой Ядовитая голова фугу в дополнение к взрывчатому пороху.

Убить ядовитого фугу — простая задача; просто ударьте его три или четыре раза стрелами, и он добьется цели. Как только вы получите Взрывчатую слизь, пора возвращаться на землю. Вернитесь на остров и поместите взрывчатую слизь в плавильню, чтобы получить взрывчатый порошок. Просто как тот!

Это редко, но вы также можете получить немного взрывчатого порошка, выкапывая чемоданы и сейфы по всему игровому миру.


Добавить комментарий