Как сделать, хранить и использовать биотопливо на плоту

How to Make, Store and Use Biofuel in Raft


Крафт — это сердце и душа игры на выживание. Сбор сырья, создание и использование — вот что удерживает игрока, но время от времени вы сталкиваетесь с предметом, который вы не можете понять, как его изготовить. Биотопливо в Raft может быть одним из тех сложных предметов, которые могут запутать вас, но не волнуйтесь, так как это руководство подробно объяснит все, начиная с того, как производить, хранить и использовать биотопливо в Raft.

Как сделать биотопливо в игре на выживание на плоту

Биотопливо — это вид топлива, которое можно получить, соединив сырую пищу и мед с помощью переработчика биотоплива на плоту. Чтобы получить чертеж, который будет использоваться для изготовления завода по переработке биотоплива, вам нужно будет отправиться на Станцию ​​рейнджеров на острове Бальбоа.

После получения чертежа переработчика биотоплива перейдите к своему исследовательскому столу и узнайте, как сделать переработчик биотоплива, и после этого вы сможете использовать следующие материалы для изготовления переработчика биотоплива.

  • 12 пластиковых
  • 10 досок
  • 4x веревки
  • Болт
  • Петля

После того, как у вас появится перерабатывающая установка для биотоплива, вам понадобятся сырая пища и мед, которые будут преобразованы в биотопливо. Сырую пищу можно собирать из разных источников.

Мед можно получить, используя шесть сот и 1 стакан, что даст вам 2 единицы меда.

Базовые требования для производства 1 единицы биотоплива зависят от типа пищи, которую вы используете. Например, картофель имеет самое низкое качество среди всех других продуктов питания, поэтому вам потребуется не менее 20 картофелин и 1 единица меда, чтобы сделать одну единицу биотоплива.

Чем выше качество еды, тем меньшее количество вам потребуется для производства 1 единицы биотоплива. Когда у вас есть необходимые сырые продукты и мед, вы можете просто загрузить весь материал в рафинер.

Переработчик может хранить сырую пищу на 2 единицы биотоплива, но он может хранить только одну единицу меда за раз, и его необходимо пополнять, когда переработчик производит 1 единицу биотоплива, чтобы он мог произвести вторую единицу биотоплива.

Расчетное время ожидания для 1 единицы биотоплива составляет 3 минуты 30 секунд.

Как хранить биотопливо в игре Raft Survival

Двигатель в игре Raft Survival Game имеет топливную емкость 50, но 1 биотопливо имеет топливную ценность 60, что означает, что если вы поместите топливо непосредственно в двигатель, мы потеряем топливо стоимостью 10 единиц. Чтобы остановить это, нам нужен бак для биотоплива.

Бак для биотоплива используется для хранения биотоплива и может быть подключен к двигателю с помощью труб и будет постоянно снабжать двигатель топливом. 1 бак для биотоплива заполните, используя 4 канистры для биотоплива из переработчика биотоплива.

Резервуар для биотоплива можно создать, сначала исследуя его на исследовательском столе по чертежу. После того, как вы исследовали его, вам понадобятся следующие предметы для его изготовления.

  • 25x Пластик
  • 10 досок
  • 6x Обрывки
  • 2 болта

После создания поместите его на устойчивую поверхность и не перемещайте после того, как вы заполнили его биотопливом, потому что перемещение заполненного бака приведет к потере топлива. Просто соедините его с двигателем или аккумулятором с помощью труб, и ваша работа сделана.

Как использовать биотопливо в игре на выживание на плоту

Теперь у вас есть перерабатывающая установка для биотоплива и бак для биотоплива, что делать после этого? Возможно, вы уже поняли, что нельзя соединить рафинер и бак с помощью труб, а также поставить рафинер на бак.

Теперь вам нужно поместить необходимые предметы в переработчик биотоплива и дождаться производства топлива. После завершения процесса заполненная банка окажется перед рафинером.

Вы можете взять банку и опустошить ее в бак, и бак подаст ее на любое устройство, к которому вы ее прикрепили.


Добавить комментарий