Руководство по расположению чертежей плота

Raft Blueprints Locations


Чертежи помогут вам изучить важные рецепты крафта в Raft. В основном их обнаруживают, когда вы исследуете острова, продвигаясь по сюжетной линии. Кроме того, большинство чертежей можно найти непосредственно перед тем, как они понадобятся, чтобы разблокировать новую область или обойти препятствие. Следовательно, их трудно пропустить в игре.

Чертежи автоматически добавляются в ваш исследовательский стол как предмет коллекционирования после последних обновлений. Как только чертеж будет исследован, вы сможете использовать рецепт его изготовления для создания указанного предмета в Raft.

Всего в Raft 19 чертежей, девять из которых были добавлены совсем недавно с последними обновлениями. Вам нужно будет найти их всех, исследуя все острова истории в игре.

Расположение чертежей плота

  • Схема антенны
  • Чертеж зарядного устройства
  • Чертеж завода по переработке биотоплива
  • Чертеж электрического очистителя
  • Схема двигателя
  • Схема управления двигателем
  • Схема фейерверка
  • Чертеж топливного бака
  • Чертеж топливной трубы
  • Чертеж головного света
  • Чертеж большого хранилища
  • Мачете чертеж
  • Металлоискатель чертеж
  • Чертеж приемника
  • Схема рулевого колеса
  • Чертеж резервуара для воды
  • Чертеж водопроводной трубы
  • Чертеж зиплайна
  • Чертеж инструмента Zipline

Чертеж антенны на плоту
Антенна — один из первых чертежей, которые вы получаете в Raft. Этот чертеж можно найти в бочках, плавающих в океане.

Чертеж зарядного устройства для плота

Чтобы создать этот чертеж, вы должны отправиться на остров Караван и создать его в мэрии. Однако перед этим вы должны собрать три части зарядного устройства, каждая из которых будет собрана на острове Караван. После того, как детали собраны и чертеж создан, вы можете использовать его, чтобы узнать, как сделать зарядное устройство.

Чертеж завода по переработке биотоплива на плоту

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров Бальбоа и найдите предмет на столе внутри станции рейнджеров. Найдя его, вы можете использовать его, чтобы научиться создавать переработчик биотоплива.

Чертеж электрического очистителя плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь в Тангароа и доберитесь до плантации. Кроме того, вы должны собрать рулоны рапса из квартир в Тангароа, прежде чем отправиться обратно на плантацию. Чертеж можно найти на столе за теперь незапертой дверью, ведущей к лифту. Найдя его, вы можете использовать его, чтобы научиться создавать электрический очиститель.

Чертеж двигателя для плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь в кабину Васагатана. Вы посетите это место в самом конце корабля, для доступа к которому вам потребуется установить бомбу.

Чертеж управления двигателем плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров Караван и найдите предмет на столе в сундуке мэра; который открывается ключом от сундука (найден в лазарете на острове с Mudhogs).

Чертеж фейерверка плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров Караван. После того, как вы приобрели чертеж, вы можете использовать его для создания фейерверков, которые запускаются в воздух и после взрыва отправляют парашют, летящий вниз к скале.

Чертеж топливного бака плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров Бальбоа и найдите предмет внутри ретрансляционной станции 6. Найдя его, вы можете использовать его, чтобы научиться создавать резервуар для биотоплива.

Чертеж топливной трубы плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров Бальбоа и найдите предмет внутри ретрансляционной станции 4. Найдя его, вы можете использовать его, чтобы научиться создавать топливные трубы.

Чертеж фонаря плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на верхний уровень Радиовышки. Вы найдете предмет в ящике в качестве награды за приготовление Васагатана.

Чертеж большого хранилища на плоту

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на верхний уровень Главной Башни Тангароа. Вы найдете предмет чуть выше четырехзначного кода. Получив чертеж, вы сможете узнать, как построить большое хранилище.

Чертеж плота-мачете

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров Бальбоа в пещере Мамы Медведицы. Вы найдете предмет в ящике.

Чертеж металлодетектора плота

Чтобы найти этот чертеж, доберитесь до острова караванов и спуститесь по трубе к кнопке океана. Как только предмет будет собран, вы можете использовать его, чтобы научиться создавать металлоискатель.

Чертеж приемника плота

Receiver — один из первых чертежей, которые вы получаете в Raft. Этот чертеж можно найти в бочках, плавающих в океане. Собрав чертеж, вы научитесь создавать приемник.

Чертеж рулевого колеса плота

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь в кабину Васагатана рядом с чертежом: двигатель. Как только вы соберете чертеж, вы научитесь создавать Рулевое колесо.

Чертеж резервуара для воды на плоту

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь к Мосту Тангароа. Предмет можно найти на столе, однако, чтобы получить доступ к мосту, вы должны запустить его из главной башни. Собрав чертеж, вы научитесь создавать резервуар для воды.

Чертеж плотной водопроводной трубы

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь в подвал Тангароа и найдите его сразу за большим складским помещением после головоломки с краном. Собрав чертеж, вы научитесь делать водопроводную трубу.

Чертеж зиплайна на плоту

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров караванов и соберите три части зиплайна. Поднимитесь к центральной башне на острове и доберитесь до комнаты со столом внутри, чтобы получить предмет.

Чертеж инструмента Roft Zipline

Чтобы найти этот чертеж, отправляйтесь на остров караванов и соберите три части зиплайна. Поднимитесь к центральной башне на острове и доберитесь до комнаты со столом внутри, чтобы получить предмет.


Добавить комментарий