Расположение частей зиплайна на плоту, как сделать зиплайн и использовать

Raft Zipline Parts Locations, How to Make Zipline and Use


Хотя вы можете начать с небольшой доски в игре на выживание на плоту, основная цель состоит в том, чтобы расширить свой плот до тех пор, пока он больше не будет похож на плот. По мере увеличения размера вашего плота растет и потребность в более быстром перемещении. Вот тут-то и появляются зиплайны, позволяющие быстро перемещаться из одной части плота в другую.

Наше руководство поможет вам начать работу с зиплайнами на вашем плоту и даст советы о том, как их лучше всего использовать.

Как построить зиплайн в игре на выживание на плоту

Чтобы сделать зиплайн, очевидно, что вам нужно сделать два зиплайна; один в более высоком положении и один в немного более низком положении. Для обеих зиплайнов вам понадобится

  • 5 досок
  • 5x веревки
  • 1x болт

Вы можете найти их довольно легко. Так что сделайте две зиплайны. Один выше и один ниже, как было сказано ранее, и соедините оба веревкой, и все готово.

Части зиплайна на плоту

Есть три части зиплайна, которые даются как часть истории после выполнения определенных шагов. Расположение всех из них объясняется ниже:

Как только вы окажетесь в городе караванов, вам нужно исследовать окрестности, и в конечном итоге вы найдете колодец и несколько труб, которые будут идти сверху. На стыке всех труб стоит ручной насос. Используйте этот ручной насос, чтобы наполнить колодец водой. Как только он будет заполнен, вы получите первую часть своего зиплайна.

Для второй части зиплайна вам нужно немного поискать место рядом с Контейнерной башней. Вы найдете велосипед и трубу, которая уходит глубоко в море. Идите под воду по этой трубе.

Если у вас заканчивается кислород, будут подниматься пузырьки, идите к пузырькам, и вы сможете восполнить запасы кислорода. Продолжайте идти по трубе, и вы найдете синий контейнер. Внутри этого контейнера находится вторая часть зиплайна, а также чертеж металлодетектора.

В третьей части идите на вершину острова и найдите ракету. Как только вы нашли ракету, зажгите ее взрывчатым порошком. Если у вас нет взрывчатого порошка, просто убейте рыбу-фугу.

Поэтому, когда вы зажигаете ракету, следуйте в том направлении, куда она летит. Прямо под ракетой будут два плавучих острова. Идите к большему, чтобы получить третью часть зиплайна.

Как использовать зиплайн в игре на выживание на плоту

Чтобы использовать зиплайн, вам необходимо создать для него соответствующий инструмент. Вам понадобится

  • 15 пластмасс
  • 5 записок
  • 1 петля
  • 1 болт

После того, как вы создали инструмент, перейдите в инвентарь и экипируйте его. Теперь, наконец, вы сможете воспользоваться зиплайном.


Добавить комментарий