Как получить песок, глину, грязь на плоту

Raft Sand Clay Dirt Locations


Песок и глина — ресурсы ранней игры, а грязь — ресурсы середины игры в Raft. Вам потребуются все эти три ресурса, чтобы стать технологически лучше и построить самодостаточную систему в игре.

Песок и глина используются для изготовления стекла и строительства важнейшего плавильного завода. Позже вам понадобится Грязь, чтобы выращивать еду.

Как получить песок и глину в игре на выживание на плоту

Вы можете найти песок и глину в районе рифов вокруг островов. Ищите бежевые скалы и предметы возле рифов, окружающих остров.

Как только вы их найдете, используйте пластиковый крюк или крюк для металлолома, чтобы собрать из них песок и глину.

Помните, что глиняные объекты немного темнее, чем песчаные, но чтобы ничего не пропустить, следует добывать все, что хоть немного не на своем месте.

Прежде чем нырнуть в воду, вы должны выяснить, как избежать акул. Это может быть настоящей проблемой. Итак, убедитесь, что у вас достаточно тактики, чтобы избежать их.

Еще одна проблема, с которой вы можете столкнуться, — это остановка вашего плота. Вы можете столкнуть свой плот на острове, что должно остановить ваше продвижение или, что еще хуже, потерять ваш плот в приливе. Поэтому вам рекомендуется использовать якорь, чтобы остановить плот на месте.

Как получить грязь в игре на выживание на плоту

Чтобы получить Грязь, вы должны сначала приземлиться на большой остров, а затем выкопать его с помощью лопаты. Это довольно необычное порождение, и его нельзя найти нигде на острове. Вы должны копать в определенных местах, чтобы собрать необходимую грязь.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы найти большие острова для фарма Грязи.

Шаг 1

Сначала вам нужно будет создать приемник, чтобы обнаруживать близлежащие радиосигналы, которые, в свою очередь, помогут вам перемещаться на большие острова. Вы можете создать приемник из 8 дощечек, 6 пластиков, 2 печатных плат и 1 шарнира.

Вам также потребуется батарея для питания вашего приемника. Вы можете создать батарею из 1x медного слитка, 6x пластика и 3x металлолома.

Когда у вас есть приемник и батарея, вы должны сделать три антенны для захвата радиосигналов. Вы можете изготовить каждую антенну с помощью 4х металлоломов, 1х печатной платы и 1х болта.

Вы должны установить все три антенны на втором или верхнем этаже вашего плота. Обязательно выключайте приемник, когда он не нужен, потому что он разряжает аккумулятор.

Шаг 2

После установки антенн вы увидите синий маркер на радаре. Вы должны вести свой плот в направлении Радиовышки, используя весло или парус. Когда вы доберетесь до места назначения, исследуйте его и возьмите все, что сможете, прежде чем уйти.

Шаг 3

После посещения Радиовышки вы должны начать наблюдать зеленые отметки на вашем приемнике. Это будут большие острова, и именно здесь мы можем получить Грязь.

Регулярно проверяйте свой радар на наличие одного из этих мест. Когда вы его обнаружите, подойдите к нему и поставьте на якорь свою лодку.

Шаг №4

Теперь вам нужна лопата, чтобы собрать грязь, которую вы можете изготовить с помощью 1 металлического слитка, 1 болта и 6 досок.

Шаг № 5

Найдите вход или пещеру в горах. Это лучшие места на больших островах, где можно найти Грязь. Однако на одном острове вы не найдете много Грязи. Обычно на острове бывает от трех до четырех куч грязи. Следовательно, вам придется отправиться на несколько больших островов.


Добавить комментарий