Как получить кубы мусора в Raft

How to Get Trash Cubes in Raft


В Raft вам понадобятся различные материалы, чтобы превратить свой небольшой плот в замечательную яхту, чтобы пережить жажду и голод, а также угрозу акул. Важность большинства этих материалов очевидна с самого начала. Тем не менее, в Raft есть некоторые ресурсы, такие как Trash Cubes, которые кажутся мусором.

Мусор одного человека — это сокровище другого человека, поэтому, помня об этом, в этом руководстве мы объясним, как получить кубы мусора в Raft и в чем польза от их поиска.

Как получить кубы мусора в Raft

Как следует из названия, кубики мусора — это большие кубики выброшенного мусора, плавающие в воде или тонущие на дне океана. Вы можете использовать эти мусорные кубы, чтобы улучшить свой плот или обменять их у островных торговцев на различные предметы.

Мусорные кубы разбросаны по всему океану. Чтобы получить их, вам нужно нырнуть в океан и найти их. Они появляются случайным образом, и вы найдете их в зависимости от вашей удачи.

Чтобы облегчить поиск этих мусорных кубов, вы можете использовать свой металлический сканер, чтобы ускорить процесс. В поисках мусорных кубов в океане будьте начеку и опасайтесь приближающихся акул, которые могут вас убить.

Кроме того, вы также можете построить переработчик на своем плоту, чтобы делать мусорные кубы. Вам понадобятся следующие предметы, чтобы сделать Recycler после того, как вы получите чертеж из Radio Tower.

  • 6x пластик
  • 4x металлический слиток
  • 2x болт
  • 1x печатная плата

После того, как переработчик будет создан, вы можете поместить в него сырье, и он превратит его в мусорные кубы. Когда у вас будет значительный запас кубиков мусора, отнесите их любому торговцу, и вы сможете обменять их на другие материалы и предметы.


Добавить комментарий