Как использовать простую сетку для сбора на плоту

Raft Simple Collection Net


Вам понадобится простая сеть для сбора мусора, чтобы ловить мусор, плавающий в море во время плавания на плоту. Этот мусор может содержать важные ресурсы или предметы, которые помогут вам в крафте.

Сеть работает автоматически, чтобы поймать плавающие предметы, когда они помещены на ваш плот. Вам просто нужно убедиться, что он опустошен, как только его способность захвата будет достигнута.

Простую сеть для сбора можно использовать для сбора обломков, ее можно использовать в качестве основы, и вы можете ходить по ней и размещать на ней вещи.

Как сделать простую сетку для сбора на плоту

Вам понадобится создать простую сеть для сбора из 6 досок, 8 веревок и 2 гвоздей.

Советы по размещению сетки для сбора плота

Когда вы закончите крафт, вам нужно научиться размещать простую сеть для сбора. Обратите внимание, что вы можете как удалять, так и настраивать свою сеть. Например, если вы видите изменение направления плота, снимите и замените сетку, чтобы использовать ее более эффективно.

Лучший и наиболее эффективный способ использования простой сети для сбора — разместить сеть вдоль самого длинного края плота, а не прямо перед ним. Предметы, протекающие под плотом, можно поймать в сети, размещенные в задней части плота.

Что еще важно, когда дело доходит до размещения, так это не размещать несколько цепей рядом. Вы должны оставить некоторое пространство между ними, чтобы захватить более широкую область. Предметы обычно не плавают между простыми сетями сбора, не будучи пойманными.

Еще один важный совет — защитить свою простую сеть сбора с помощью Foundation Armor. Если у вас недостаточно фундаментальной брони, вы можете сделать ее с помощью 1х металлического слитка и 2х гвоздей, чтобы укрепить свою основу.

Как снять сетку для сбора в плоту

Удаление Simple Collection Net — довольно простая вещь. Все, что вам нужно сделать, это навести на него указатель мыши и удерживать клавишу X. Это удалит сеть и поместит ее в ваш инвентарь.

Raft Simple Collection Чистая вместимость

Простая сетка для сбора может вместить до 10 отдельных предметов максимум. Вам нужно будет очистить его, как только емкость будет достигнута. Обязательно делайте это регулярно, чтобы собрать как можно больше мусора.


Добавить комментарий