Как построить второй этаж в Raft

How to Build a Second Floor in Raft


Строительство и расширение необходимы для выживания в игре на выживание, такой как Raft, и для того, чтобы быть эффективным, вам нужно будет творчески подходить к своим расширениям. В этом руководстве мы рассмотрим расширение вашего плота, построив второй этаж поверх базового уровня, с которого вы начинаете.

Как построить второй этаж в Raft

Вы начинаете на плоту с собой на маленьком куске дерева, и вам предстоит выжить в огромном и бескрайнем океане. Наступит момент, когда маленький кусок дерева не сможет удержать вас на плаву, и вам нужно будет расширяться.

Первым побуждением будет увеличить площадь плота, что обычно является первым делом, которое делает игрок, расширяя свой плот, но наступит момент, когда вы подумаете, что я достаточно увеличил ширину плота, и это когда у вас появится идея идти вверх.

Вам понадобятся следующие предметы, чтобы построить второй этаж.

  • Пол (любой)
  • Гвозди
  • Деревянные столбы

Вы можете сделать пол, используя доски, которые будут зависеть от типа пола, который вы делаете. Гвозди можно изготовить из металлолома, а деревянные столбы можно изготовить из 2х досок и 2х гвоздей.

Построить второй этаж легко, просто запомните ключевое слово «опора». Все, что вы размещаете, нуждается в опоре, опоре. Вы можете построить второй этаж, используя напольное покрытие по вашему выбору.

Во-первых, вам нужно будет поставить стены, поверх которых будет стоять второй этаж, а затем можно приступать к размещению пола. Можно начать с размещения пола вдоль стен.

Как только вы это сделаете и вам нужно положить пол для средней секции, вы не сможете этого сделать, потому что его ничто не поддерживает. Вам нужно будет разместить опору, такую ​​как деревянная колонна, а затем вы можете разместить вокруг нее больше пола.

Продолжайте повторять, и второй этаж вашего плота будет готов в кратчайшие сроки. Совет: поместите деревянную колонну не точно под ней, а в точке, где встречаются несколько этажей. Если вы чувствуете себя авантюрно, вы можете расширить его еще больше и пойти на 3-й или 4-й этаж.

Просто имейте в виду, что чем выше вы строите, тем больше времени вам потребуется, чтобы перемещаться по базовому этажу в случае чрезвычайной ситуации, и вам придется полагаться на зиплайны для перемещения.


Добавить комментарий