Как добраться до Васагатана на плоту

How to Get to Vasagatan in Raft


В Raft Васагатан — вторая сюжетная локация, которую вы должны посетить, чтобы продвинуться дальше в игре. Васагатан на самом деле является кораблекрушением, в котором находятся чертежи двигателя и рулевого колеса, а также различные ящики с добычей.

Васагатан также включает заметки, в которых описывается, как круизный лайнер пришел в свое нынешнее состояние и что случилось с членами экипажа на борту. Это руководство предоставит вам план действий, чтобы добраться до Васагатана в игре «Выживание на плоту».

Как добраться до Васагатана на плоту

Хотя добраться до Васагатана несложно, сложно начать с нуля. Итак, чтобы помочь вам, мы подробно объясним, как добраться до затонувшего корабля Vasagatan.

Первое, что вам нужно, чтобы добраться до Васагатана, это код местности. Его можно найти на радиостанции, первой области, которую вы посетите на плоту. Одна из четырех заметок с радиостанции содержит код Васагатана.

Получив код, запрограммируйте приемник этим кодом и просто следуйте ему, пока не доберетесь до Васагатана. Когда вы доберетесь до Васагатана, пройдите к задней части затонувшего корабля. Здесь есть открытая дверь, ведущая в трюм. Это единственный вход внутрь Васагатана.

Васагатан — это не прогулка в парке; это лабиринт с запертыми дверями и препятствиями, которые нужно преодолеть. Это большая территория, для полного изучения которой потребуется несколько игровых дней, поэтому рекомендуется иметь под рукой достаточный запас еды, воды, фар и оружия.

Поскольку это кооперативная игра на выживание, лучше не пытаться исследовать местность самостоятельно. Пусть несколько друзей присоединятся к вам, пока вы путешествуете по Васагатану.


Добавить комментарий