Как создать элементы управления двигателем в Raft

How to Build Engine Controls in Raft


Хотя поначалу может показаться, что вы застряли на маленьком плоту, ваше судно со временем расширится, и вам нужно будет найти какой-то альтернативный способ плавания, помимо ветра. Вот тут-то и появляется двигатель, который можно прицепить к вашему плоту, чтобы управлять им и сделать из него настоящую лодку.

Для оптимальной эффективности и производительности вам понадобится несколько двигателей и способ управления ими для вашего плота, для чего и пригодится это руководство.

Как создать элементы управления двигателем в Raft

Чтобы переместить плот, вам понадобятся двигатели. Рекомендуется иметь на плоту 6 двигателей. Но чтобы включать/выключать двигатели, вам понадобится контроллер, который управляет направлением движения двигателей и их включением и выключением.

Итак, чтобы сделать контроллер двигателя, вам понадобится:

  • 1x печатная плата
  • 2 болта
  • 6x Обрывки
  • 6x Титановый слиток

Когда у вас есть эти предметы, вы можете создать свой собственный контроллер двигателя из инвентаря, если у вас есть чертеж контроллера двигателя. После создания двигателя и контроллера вы должны разместить их в подходящем для вашего крафта месте.

Контроллер имеет два управляющих рычага. У одного есть ручка, а другой представляет собой простой металлический стержень. Ручка управляет функцией включения/выключения двигателей. Простой металлический стержень управляет направлением вращения плота.

Если вы подойдете к своему контроллеру, вам будет предложено нажать определенную кнопку, чтобы управлять им. Однократное нажатие кнопки на металлическом стержне изменит направление вращения плота. Если вы нажмете ее еще раз, направление изменится на противоположное.


Добавить комментарий