Как получить веревку на плоту

Raft Rope


Вам нужна веревка, чтобы построить большинство конструкций вашего плота. Вам также понадобится веревка для изготовления оружия и других предметов, необходимых для выживания в открытом море.

Таким образом, веревки являются одним из наиболее важных ресурсов в игре, и, честно говоря, их довольно легко получить.

Вы можете создать веревку на плоту или просто добыть ее в мире. Следующее руководство покажет вам, как это сделать.

Как сделать веревку на плоту

Вам нужно всего 2 пальмовых листа, чтобы создать веревку в игре. Есть два способа найти пальмовые листья.

Сначала вы можете использовать топор, чтобы рубить пальмы как на маленьких, так и на больших островах, где каждое упавшее дерево даст вам 2 пальмовых листа. Есть шанс, что вы также получите семена пальмы, которые затем можно посадить на свой плот, чтобы вырастить собственные пальмы.

Вы также можете найти пальмовые листья, плавающие в море. Однако вам нужно будет построить простую сеть для сбора, чтобы ловить эти плавающие пальмовые листья, когда они проходят через ваш плот.

Где найти веревку на плоту

Вы можете получить Веревку, не создавая предмет в игре. Например, вы можете найти веревку, спрятанную в бочках и ящиках, плавающих по морю. Вам понадобится либо крюк, чтобы подтянуть их к плоту, либо простая сеть для сбора, чтобы автоматически поймать все плавающие предметы.

Бочки и ящики не обязательно содержат веревку, но они дают вам несколько типов предметов вместо одного. Следовательно, есть хороший шанс, что вы в конечном итоге найдете веревку внутри одной из плавающих бочек или ящиков.

Вы также можете найти внутри них пальмовые листья, которые затем можно использовать для изготовления веревки.


Добавить комментарий