Как получить шарнир в плоту

Raft Hinge


Петля с двумя пластинами может показаться незначительной, но она является основным ресурсом для создания некоторых важных предметов в Raft.

Вам нужна петля, чтобы построить Хранилище для начала, в котором хранятся все ваши предметы. Вам также понадобится этот предмет для изготовления ножниц для получения шерсти от лам. Не говоря уже о том, что вам нужны петли, чтобы построить стационарный якорь для вашего плота.

Как и большинство других ресурсов, вы можете добывать и создавать петли на плоту. Следующее руководство покажет вам, как это сделать.

Где найти шарнир в плоту

Потенциально вы можете найти петли внутри ящиков с добычей, разбросанных по островам в игре. Вы также можете найти лутбоксы на освобожденных плотах, которые случайным образом появляются в море. На каждом освобожденном плоту есть контейнер с различными материалами, среди которых может быть шарнир.

Только будь осторожен. Освобожденные плоты начинают тонуть, как только вы наступаете на них. Следовательно, поторопитесь забрать ящик с добычей и вернуться на свой плот.

Как сделать петлю на плоту

Вы можете создать петлю с помощью 1 металлического слитка после того, как разблокируете металлические слитки на исследовательском столе. Однако вам нужно будет проделать небольшую дополнительную работу, чтобы получить металлический слиток.

Сначала вам нужно найти и добыть металлические руды, которые находятся на стенах острова ниже уровня моря. Затем их нужно поместить в плавильню для создания металлических слитков.

Это немного длительный процесс, но вам придется к нему привыкнуть, потому что в финале вам понадобится много металлических слитков.


Добавить комментарий