Как получить доски на плоту

Raft Plank


Доски — один из самых полезных ресурсов, которые можно приобрести в Raft. Они необходимы для создания построек, украшений, оружия и других подручных инструментов. Они также служат топливом для двигателей и растопкой для приготовления пищи и плавки.

Следующее руководство поможет вам найти столько планок, сколько вам нужно в Raft.

Где найти доску на плоту

Доски являются одним из природных ресурсов в игре, а это означает, что их можно только найти или разграбить. Не существует рецепта крафта для изготовления или производства досок.

Есть несколько способов найти Планка на плоту. Во-первых, вытягивание обломков из моря с помощью крючка или простой сети для сбора.

Вы также можете найти доски внутри ящиков с добычей, разбросанных по морям. Ящики с добычей содержат различные предметы и могут быть найдены на островах историй или на освобожденных плотах, которые случайным образом появляются в море. Внимательно следите за своим приемником, чтобы обнаружить освобожденный плот.

Второй способ найти Планка — срубить деревья. В Raft есть различные типы деревьев, и все они гарантированно дадут доску. Количество досок, которые вы получаете после сруба дерева, зависит от самого дерева.

Березы и сосны являются лучшими источниками получения большого количества досок, потому что с каждой из них падает 7x досок, самое высокое из всех деревьев. Пальмы дают вам в 5 раз больше досок. Деревья тангароа и манго имеют самый низкий урожай, всего по 3 доски каждое.

Вы также можете выращивать собственные деревья на своем плоту, чтобы всегда иметь хороший запас досок. Деревья, которые вы срубили, также имеют небольшой шанс сбросить семена. Если вы найдете их, верните их, чтобы посадить на свой плот. Полейте его и посмотрите, как растет ваше дерево.


Добавить комментарий