Fall Guys Сезон 1 Новые раунды и препятствия: лучшие стратегии для победы!


Наряду с переходом в бесплатную игру, Fall Guys: Ultimate Knockout недавно получила полную перезагрузку. Первый сезон Fall Guys Free for All включает в себя 7 новых раундов, которые игроки смогут испытать при запуске. Вот руководство о том, как работают новые раунды и препятствия, а также о лучших стратегиях их победы.

шестигранное кольцо

В Hex-a-Ring вы должны оставаться на вершине вращающегося кольца плиток, просто прыгая с плитки на плитку. Что делает этот раунд сложным, так это то, что каждая плитка может выдержать только два удара и исчезает после третьего приземления. Чтобы выжить в этом раунде, постарайтесь оставаться на вершине вращающегося кольца и избегать красных плиток.

Волейфолд

Концепция 1v1 Volleyfall довольно проста: вам нужно забить мяч на площадку соперника. Если ваш соперник не может отбить мяч обратно в вас, и мяч касается пола их корта, вы получаете очки. Побеждает игрок с наибольшим количеством очков в конце раунда.

Цепь скорости

В Speed ​​Circuit игроки мчатся три круга по трассе, заполненной несколькими препятствиями. Поскольку вам нужно пройти три круга по одной и той же трассе, вы должны попытаться запомнить препятствия на первом круге, чтобы знать, как преодолевать их на следующих кругах. Кроме того, попробуйте пройти через каждую петлю на трассе для увеличения скорости.

Отслеживание атаки

Track Attack — культовая игра, в которой игроки проверяют скорость и ловкость. Ваша цель здесь состоит в том, чтобы мчаться к финишу через различные препятствия, такие как скоростные арки, скакалки и надувные полы. Хотя надувные полы могут замедлить вас, если ваш угол удара неправильный, обязательно используйте петли ускорения на возвышении, чтобы получить преимущество над противниками.

Связанный: Fall Guys все еще в Steam? Как играть в Fall Guys с помощью Epic Games Launcher

Отказная вечеринка

Как следует из названия, в раунде Bounce Party Fall Guys вы должны прыгать через обручи, которые вам бросают, чтобы набирать очки. Чтобы упростить задачу и сделать ее более увлекательной, пол сделан еще более упругим, чтобы у игроков не возникало особых проблем с заправкой иглы. Как только вы успешно пройдете указанное количество обручей, вы квалифицированы.

Вращатель

В этом вращающемся раунде ваша цель — держаться подальше от вентилятора в центре и избегать препятствий, которые бросает вам игра. Swiveller подвергает испытанию вашу реакцию и время. Все, что вам нужно сделать, это увернуться от приближающихся препятствий, правильно рассчитывая свои прыжки и выжить, пока другие игроки не будут уничтожены.

Взрывной шар

После появления на платформе, части которой со временем рушатся, ваша цель состоит в том, чтобы схватить и бросить Blast Balls, чтобы сбить других игроков с платформы. В этом раунде вы должны держаться подальше от двух препятствий: приближающихся Blast Balls противников и падающих частей платформы.

В то время как падающая часть платформы дает вам подсказку, поскольку она вибрирует перед падением, остерегайтесь Blast Balls, поскольку они могут быть брошены в вас из ниоткуда. Также имейте в виду, что слишком долгое удерживание Blast Balls может привести к тому, что они взорвутся в ваших руках, что может сбросить вас с пола.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty и Warzone. А пока перейдите к нашей статье о том, как перенести прогресс в Fall Guys с помощью кросс-прогрессии.

Добавить комментарий