Как получить все бесплатные предметы в Roblox Duolingo Game Hub


Приложение для изучения языков Duolingo присоединилось к метавселенной Roblox со своим опытом Duolingo Game Hub! Наряду с этим опытом приходит несколько предметов пользовательского контента, посвященных известному талисману приложения, Сову Дуолинго. Два из этих предметов, боди Duolingo и бейсболку Duolingo Snapback, можно даже получить бесплатно, следуя приведенному ниже руководству!

Получение предметов Duolingo

Чтобы получить два бесплатных предмета в этом опыте, игрокам нужно будет заработать достаточное количество монет, чтобы разблокировать их—Всего 3000 монет. Монеты можно заработать, играя в Испанский или Ваниш мини-игра, расположенная на спавне опыта. Однако, прежде чем вы с головой окунетесь в эту мини-игру, важно выполнить шаги, перечисленные ниже, чтобы вы могли заработать несколько множителей монет и сделать процесс сбора намного проще и меньше времени.

Заработок монет

После того, как вы появились в Duolingo Game Hub, направляйтесь к аркадному зданию, изображенному ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этой аркады есть 25 созданных фанатами мини-игр, к которым игроки могут присоединиться и исследовать, а также знак, объясняющий, как работают множители.

Скриншот от Pro Game Guides

Как видно из изображения выше, множители даются в зависимости от того, сколько мини-игр вы сыграли. Если вы сыграете в четыре мини-игры, вы получите 2-кратный множитель, если вы сыграете в 10 мини-игр, вы заработаете 3-кратный множитель, а если вы сыграете во все 25 мини-игр, вы получите 4-кратный множитель. Для того, чтобы заработать монеты как можно быстрее, мы очень рекомендуем сыграть во все 25 мини-игр.

Чтобы сыграть в мини-игру, просто подойдите к соответствующей картинке и удерживайте Е когда появится подсказка.

Скриншот от Pro Game Guides

К счастью, вам не нужно долго оставаться в этих мини-играх, чтобы это учитывалось в каждой мини-игре. На самом деле, вы можете выйти сразу после присоединения, найдя и войдя в центральный портал, изображенный ниже. Каждая мини-игра, к которой вы присоединяетесь, будет иметь вариант этого портала где-то внутри.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы входите и выходите из мини-игр, вы должны заметить, что счетчик монет в верхней части экрана начинает автоматически зарабатывать множители. После того, как вы вошли и сыграли во все мини-игры в аркаде, это означает, что у каждой мини-игры есть зеленый Играл знак над его изображением, ваш счетчик должен иметь 4-кратный множитель.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вы готовы начать зарабатывать монеты! К сожалению, как вы, возможно, уже заметили, монеты, заработанные в мини-играх, созданных фанатами, не учитываются в общем количестве игровых монет Duolingo Hub. Вместо этого монеты должны быть заработаны в официальной испанской игре или игре Vanish. Чтобы играть в эту игру, покиньте зал игровых автоматов и направляйтесь ко входу в игру, изображенному ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, нажмите Е чтобы присоединиться к игре и телепортироваться к ее спавну.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы пройти эту мини-игру, игрокам нужно будет исследовать три уникальных лабиринта, собирать различные предметы и монеты, избегать патрулирующих сов Дуолинго и совершить великий побег! Предметы, которые вам нужно собрать в лабиринте первого уровня, — это букет цветов, тарелка с фрикадельками и свеча. К сожалению, этот лабиринт может быть исключительно запутанным для маневрирования и не предлагает простого решения, поэтому лучший совет, который мы можем вам дать, — это найти карту, изображенную ниже, и постараться изо всех сил следовать ей!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (июнь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Если после нахождения этой карты вы все еще чувствуете себя потерянным, ознакомьтесь с краткими советами ниже.

  • Цветы можно найти, следуя по коридору слева от Правила знак
  • Фрикадельки можно найти, следуя по коридору справа от карта
  • Свеча можно найти, следуя по коридору слева от Направления знак
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Собрав все эти предметы, идите в конец лабиринта и подойдите к большому дому. Оказавшись перед ним, нажмите и удерживайте Е войти внутрь.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого дома должна быть еще одна сова Дуолинго и небольшая куча монет.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы перейти на следующий уровень лабиринта, вам нужно пройти короткий урок испанского языка с Совой Дуолинго. Ответы на этот урок вы найдете ниже.

  1. Фелиз
  2. Стар и солас
  3. Се ольвидарон де ми

Оказавшись во второй части лабиринта, вам нужно будет искать и взаимодействовать еще с тремя предметами — столом Дуолинго, рулоном туалетной бумаги и копировальным аппаратом. Этот лабиринт намного легче исследовать и маневрировать, чем первый, поэтому поиск этих предметов не займет много времени. Если у вас возникли проблемы, ознакомьтесь с нашими краткими советами ниже.

  • стол Дуолинго можно найти, следуя по коридору, который находится слева от точки возрождения, и выбрав первый справа после прохождения плаката с надписью Прошло шесть дней с тех пор, как вы практиковали испанский.
  • копировальная машина можно найти, выйдя из кабинки Дуолинго, повернув направо, а затем двигаясь прямо, пока не увидите Копировальная комната знак на стене слева от вас. Поверните налево в копировальную комнату, чтобы взаимодействовать с копировальным аппаратом.
  • Рулон туалетной бумаги можно найти, выйдя из копировальной комнаты и повернув налево в следующий коридор с кабинами. Пройдите через эти кабинки, минуя кулер с водой и второй Прошло шесть дней с тех пор, как вы практиковали испанский плакат и поверните налево в коридор, который ведет от кабинок. Затем поверните налево, снова налево и направо, чтобы попасть в ванную.
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Собрав все эти предметы и любые монеты, которые вы могли найти, идите в конец этого лабиринта и подойдите к двери лифта. Оказавшись там, нажмите и удерживайте Е войти в него.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого лифта должна быть еще одна сова Duolingo и приличное количество монет!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Tate McRae Concert Experience

Чтобы перейти на следующий уровень лабиринта, вам нужно пройти еще один короткий урок испанского языка. Ответы на этот урок вы найдете ниже.

  1. Эвитар
  2. Тодо эль таймпо
  3. Нет мне ла perdería

Как только вы правильно ответите на вопросы Дуо, вы сможете перейти к третьему лабиринту. В этом лабиринте спрятаны пятеро друзей Дуо; чтобы покинуть аркаду, вам нужно найти всех пятерых этих друзей и пригласить их на вечеринку по случаю дня рождения Дуо. Поскольку аркадные автоматы внутри этого лабиринта такие короткие, найти всех относительно легко — этот уровень не доставит вам особых хлопот!

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Найдя всех пятерых гостей, идите к задней части лабиринта, ищите двери для вечеринок и удерживайте Е чтобы открыть их.

Скриншот от Pro Game Guides

Поздравляем! Вы успешно прошли лабиринт, собрали все предметы для вечеринки по случаю дня рождения Дуо и заработали кучу бесплатных монет!

Талисман Duolingo в шляпе на день рождения в окружении друзей и тонны золотых монет
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы покинуть группу Дуо и вернуться в игру Duolingo Hub, подойдите к дверям позади него и удерживайте Е. Вернувшись на место возрождения, найдите здание магазина, изображенное ниже, и войдите в него.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

В этом магазине есть все предметы на тему Duolingo, которые вы можете приобрести за Robux или разблокировать за все монеты, которые вы только что заработали! Не волнуйтесь, если у вас недостаточно монет, чтобы купить оба бесплатных предмета прямо сейчас, вы можете вернуться и переиграть испанскую или исчезнувшую игру в любое время, чтобы заработать больше!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy или как получить все бесплатные предметы в Roblox Givenchy Beauty House!

Добавить комментарий