Как получить бесплатный аватар Blue Flame Robo Samurai в Roblox


Ищете потрясающий аксессуар для аватара Roblox, который обязательно выделит вас из толпы? Тогда вам повезло! Шляпу робо-самурая «Синее пламя» можно добавить в инвентарь до тех пор, пока 8 июля 2022 г., бесплатно для вас и даже с интенсивным внутриигровым эффектом пламени! Если вы не знаете, как получить этот предмет ограниченного выпуска, продолжайте читать наше краткое руководство ниже для получения дополнительной информации. Или, если вы ищете больше бесплатных предметов, ознакомьтесь с нашим полным списком промокодов Roblox!

Претензия на робо-самурая синего пламени

Чтобы добавить предмет Blue Flame Robo Samurai в инвентарь вашего Robloxian, перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем найдите строку поиска в магазине аватаров, введите Голубое пламя Робо-самурай в него, щелкните вкладку с надписью Избранное рядом со строкой поиска выберите Аксессуары из раскрывающегося списка, а затем нажмите Войти.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить эти результаты, нам нужно изменить еще одну вещь. Прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева и выберите Роблокс вместо All Creators — это поможет завершить наш запрос.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить бесплатный аксессуар для аватара Tiki Shoulder Buddy в Roblox | Награды Майкрософт

Нажатие на эту кнопку должно резко уменьшить количество результатов и показать нам предмет Blue Flame Robo Samurai, который мы ищем.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленый Получить кнопка, которая появляется на отдельной странице.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Получить сейчас кнопку из появившегося всплывающего окна.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Робосамурай Blue Flame теперь должен быть доступен в вашем инвентаре аватара! Помните, что этот предмет можно получить только в течение ограниченного времени, поэтому лучше забрать его как можно раньше. Чтобы увидеть, как этот предмет выглядит в игре, посмотрите на изображение ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Duolingo Game Hub или как получить все бесплатные предметы в Roblox Gucci Town!

Добавить комментарий