Где найти седьмое Сердце Великана на острове Туки в Lost Ark?


В Lost Ark есть разные предметы коллекционирования, которые вы можете искать, чтобы получить награды. Один из этих предметов коллекционирования называется Сердца Гигантов. Они выглядят как драгоценные камни и описываются как сердце великана, павшего во время Войны пустых. Эти предметы коллекционирования можно получить различными способами, как указано в Коллекционные предметы список. Вы также можете использовать их, чтобы разблокировать различные награды, посетив Остров Мудрости и разговаривая с Минерва.

Сердце седьмого великана является одним из самых простых, которые вы можете получить. Для того, чтобы получить его, вам нужно выкачать свою репутацию из Задача Уны «Борьба с Туки».

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти четвертое Сердце Великана в Озере Вечности в Затерянном ковчеге?

Задача требует, чтобы вы победили короля Туки на острове Туки в общей сложности 30 раз. Поскольку для его завершения требуется так много времени, рекомендуется поставить это Задача репутации в свою повседневную жизнь, пока не получите Сердце Гиганта. Эти задания можно выполнять только один раз в день.

Когда вы получаете Сердце Гиганта, вам не нужно выбирать его в своем инвентаре или делать что-либо, чтобы привязать его к вашему персонажу, чтобы получить его.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами Как заблокировать предметы в Lost Ark и Как выполнить квест A Little Lively Music в Lost Ark только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий