Где найти девятое Сердце Гиганта в Глазах Гипноса в Затерянном ковчеге?


В Lost Ark есть разные предметы коллекционирования, которые вы можете искать, чтобы получить награды. Один из этих предметов коллекционирования называется Сердца Гигантов. Они выглядят как драгоценные камни и описываются как сердце великана, павшего во время Войны пустых. Эти предметы коллекционирования можно получить различными способами, как указано в Коллекционные предметы список. Вы также можете использовать их, чтобы разблокировать различные награды, посетив Остров Мудрости и разговаривая с Минерва.

Сердце девятого великана является одним из самых трудоемких, на которые вы можете пойти. Чтобы получить его, вы должны достичь стадии Trusted Rapport с помощью Голубоглазый кальвас.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти седьмое Сердце Великана на острове Туки в Lost Ark?

Вы можете найти Голубоглазого Калваса на острове Глаза Гипноса, который находится прямо над Пуника. Чтобы перейти на этап Trusted Rapport, вам необходимо набрать 37 900 баллов Rapport. В связи с этим, мы рекомендуем выработать распорядок, указывающий, каких NPC Раппорта вы должны посещать каждый день и что вы должны им дарить.

Когда вы получаете Сердце Гиганта, вам не нужно выбирать его в своем инвентаре или делать что-либо, чтобы привязать его к вашему персонажу, чтобы получить его.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed на острове Асура в Lost Ark и лучшими PvP-классами в Lost Ark только в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий