Как получить лом на плоту

Raft Scrap


Обрывки — необычные предметы коллекционирования в Raft. Они используются в качестве материала для изготовления многих различных предметов, включая предметы первой необходимости, такие как крючок, металлический топор, металлическая удочка и т. д.

В альфа-версии игры было очень легко найти Лом, но сейчас, когда игра находится на стадии раннего доступа, в редкость Лома внесено несколько изменений.

Обрывки теперь труднее найти. В этом руководстве будет рассказано о том, где найти записки в последнем обновлении Raft.

Где найти лом в плоту

Бочки

Есть несколько способов получить металлолом в Raft. Самый простой способ — собирать бочки. Бочки часто содержат куски металлолома, особенно в начале игры. Бочки можно найти плавающими в океане, все, что вам нужно сделать, это схватить их своим крючком и поднести к себе.

Если вы хотите полностью использовать этот метод, есть одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы получить от него максимальную отдачу. Вам нужно создать простую сеть сбора, чтобы собирать плавающие предметы. Более эффективно разместить сети по обеим сторонам/краям вашего плота и позволить им делать свою работу.

Освобожденные плоты

Вы также можете найти несколько фрагментов внутри пустых плотов. Однако это не лучший способ найти металлолом, так как освобожденные плоты относительно сложно найти, а также они дают небольшое количество металлолома.

Подводный

Самый эффективный способ найти Scrap — обыскать рифы островов, особенно рифы. Они находятся в больших количествах под водой. Направляйтесь к острову, который вы найдете с помощью своего паруса, затем поставьте плот на якорь, чтобы исследовать глубины острова.

Этот метод может быть более плодотворным, но и довольно опасным. На вас будет охотиться акула каждый раз, когда вы попытаетесь уйти под воду. Довольно сложно продолжать убегать от акулы и в процессе искать Лом, поэтому рекомендуется избавиться от акулы.

Вы можете избавиться от акулы двумя разными способами; вы можете либо убить акулу, либо отвлечь ее приманкой. Чтобы убить акулу, лучше использовать копья. Около 4 или 5 хороших выстрелов в голову из копья могут выполнить эту работу.

Для изготовления наживки вам понадобятся Селедка и Помфрейтс. Использование приманок лучше, если вы еще не готовы к бою, они могут выиграть вам достаточно времени, чтобы получить несколько кусков металлолома. Вы также должны быть осторожны с вашим кислородом, хотя. Продолжайте смотреть на счетчик и убедитесь, что вы не умрете под водой.

Под водой находятся несколько кусков металла. Вам нужно вытащить свой крюк и ударить по кускам металла с полной силой, чтобы получить от них Скарпов.


Добавить комментарий