Как получить перья на плоту

Raft Feathers


Перья — один из материалов, которые можно получить в Raft, а это означает, что их нельзя изготовить. Однако они необходимы для изготовления нескольких других предметов, таких как кровати и гамаки, а также металлических стрел для охоты и кистей для окраски дома.

Следующее руководство покажет вам, как получить перья на плоту.

Где найти перья на плоту

Есть несколько способов найти перья в игре. Первый — собрать их из птичьего гнезда, точнее, гнезда чайки.

Чайки будут часто летать вокруг вашего плота, пытаясь съесть ваш урожай. Вы можете использовать их, создав птичье гнездо из 6 пальмовых листьев, 6 досок и 1 гигантского моллюска.

Поместите птичье гнездо на стену своего плота. Тогда будет шанс, что чайки приземлятся в вашем птичьем гнезде, после чего вы сможете добыть их перья.

Пальмовые листья и доски можно собирать в море, вытаскивая обломки или плавающие бочки. Гигантские моллюски водятся под водой. Чтобы найти их, вам придется проплыть до самого дна океана, особенно возле островов.

Второй способ найти перья — это убивать и грабить птиц. В случае с мертвой чайкой вы можете получить в 6 раз больше пера, а за добычу мертвого крикуна вы получите в 12 раз больше пера.

Вы можете выбрать оба пути одновременно, но убийство птиц, вероятно, даст вам больше перьев за потраченное время. Ожидание, пока чайки построят свое гнездо, займет некоторое время.

Убийство птиц также откроет несколько достижений в игре. Достижение «Опытный охотник за птицами» требует, чтобы вы убили 50 птиц. Достижение «Эксперт-охотник за крикунами» требует, чтобы вы убили 50 крикунов. Таким образом, вы потенциально можете убить двух зайцев одним выстрелом.


Добавить комментарий