Как забить гвозди в плот

Raft Nails


Как и доски, гвозди также являются одним из самых полезных ресурсов для сбора в Raft. Они считаются помощниками в изготовлении различных предметов, необходимых для выживания, таких как Пугало для защиты урожая, Плавильный завод для плавки руды, Сеть для сбора обломков и многое другое.

Следующее руководство поможет вам получить столько гвоздей, сколько вы хотите в Raft.

Как сделать гвозди на плоту

Гвозди можно изготовить из удвоенного лома. Лучший способ собрать металлолом — плавать на дне океана возле островов. Вы всегда найдете несколько кусков металлолома, валяющихся на дне.

Кроме того, если вы найдете обломки корабля Vasagatan, у него будет тонна металлолома, который всегда возрождается после того, как вы отплывете примерно на 2500 единиц. Следовательно, вы можете продолжать совершать поездки в Васагатан за бесконечным запасом металлолома.

Обратите внимание, что 2x Scrap будет производить 3x гвоздей, и вы можете иметь стопку из 20x гвоздей одновременно.

Как найти гвозди в плоту

Другой способ найти гвозди в игре — просто собрать их из лутбоксов. Это даст вам меньше гвоздей по сравнению с вышеупомянутым методом крафта.

Лутбоксы бывают разных форм и размеров и содержат несколько типов материалов и ресурсов. Никогда не гарантируется, что ящик с добычей будет содержать лом, но он по-прежнему является хорошим источником сбора важных ресурсов.

Ящики с лутом также разбросаны по карте со случайным появлением через освобожденные плоты. Вы также можете найти лутбоксы, исследуя острова историй или заброшенные хижины, которые можно найти на любом острове.


Добавить комментарий