Как получить болты в плоту

Raft Bolts


Болты — один из самых сложных материалов для добычи в Raft. Они нужны для изготовления удочек, крючков, копий, антенн, часов и многих других полезных предметов.

Следующее руководство поможет вам найти и изготовить болты в Raft.

Где найти болты на плоту

Хотя шансы на то, что вы получите разумное количество болтов, довольно малы, вы все равно можете найти их в бочках, плавающих вокруг вашего плота. Просто используйте крюк, чтобы поймать плавающую бочку, чтобы получить шанс найти болты внутри.

Кроме того, вы можете искать ящики с добычей на случайно появляющихся освобожденных плотах, на островах историй и в заброшенных хижинах. Лутбоксы всегда дают вам несколько типов ресурсов, но никогда не гарантируют какой-либо конкретный.

Как сделать болты на плоту

Вы обнаружите, что создавать болты гораздо проще, чем просто находить их в мире.

Чтобы изготовить Болт, вам понадобится Плавильня. Если у вас его нет, постройте его, используя 4 доски, 6 сухих кирпичей, 4 лома и 6 гвоздей.

Теперь просто расплавьте 1x Металлический слиток, чтобы получить Болт.

Металлические слитки создаются путем плавки металлической руды, которую можно найти на затопленных стенах островов. Всякий раз, когда вы приближаетесь к острову, ставьте на якорь свой плот и прыгайте в воду, чтобы наткнуться на металлические руды на стенах.

Обратите внимание, что металлические слитки являются одним из материалов для крафта в эндшпиле. Вам потребуется много металлических слитков для создания многих структур и предметов поздней игры. Следовательно, вы должны начать выращивать как можно больше металлической руды на ранней стадии.


Добавить комментарий