Как получить стекло на плоту

How to Get Glass in Raft


В Raft вы можете изготовить стекло, сделав его самостоятельно. Вы не можете найти стекло в Raft, поэтому вы должны сделать его сами. Сделать стекло в плавильне довольно просто. Стекло на плоту можно использовать и для изготовления других материалов. Ниже мы покажем вам, как получить стекло и как его использовать в Raft.

Как получить стекло на плоту

Для создания стекла вам понадобится Плавильня. Вы можете легко создать плавильню из сухих кирпичей. Мы объяснили этот процесс в нашем руководстве. Создав плавильню, мы можем приступить к изготовлению стекла.

Вы должны начать с сбора песка. Вокруг островов есть песок под поверхностью моря, особенно на уступах, где можно найти кораллы и водоросли. Вы можете заметить его довольно легко, потому что он довольно хорошо сливается с полом. Поймайте его своим крюком, как только вы окажетесь в зоне ближнего боя.

Вы, должно быть, собрали несколько кусков, так что верните их на свой плот и отнесите в плавильню. Металл не начнет плавиться, пока деревянные доски не будут помещены под огонь, чтобы зажечь огонь. Одна вещь, которую вы должны иметь в виду, это то, что для создания одного стакана потребуется почти 60 секунд.

Использование стекла

Стекло требуется для создания множества изделий. Примеры включают бинокли и современные очистители воздуха. Бинокль не важен, но вам понадобится очиститель, если вы собираетесь иметь дело с водой и жаждой.

Бинокль состоит из четырех стекол. Вы также можете сделать Усовершенствованный очиститель, используя четыре стакана. Для приготовления мёда понадобится один стакан.


Добавить комментарий