Как получить шерсть в Raft

How to Get Wool in Raft


Будучи застрявшим человеком на плоту, вам нужны рюкзаки и доспехи, чтобы выжить, а для их изготовления вам нужна шерсть. Поскольку шерсть в Raft нельзя найти случайным образом плавающей по морю, поиск шерсти может быть проблемой и раздражающим для многих игроков.

Шерсть используется для изготовления одежды и других аксессуаров, поэтому это очень важный ресурс, которым вы должны запастись. Это руководство поможет вам найти Шерсть в игре на выживание на плоту.

Как получить шерсть в Raft

К сожалению, шерсть можно получить только из одного источника в игре. Вы можете найти Шерсть только у Ламы в мире.

Чтобы начать охоту за шерстью, вам сначала понадобятся ножницы. Вы можете сделать их, используя две металлические руды. Во-вторых, вам нужно завести себе прирученную ламу. Приручить ламу не так уж и сложно, вам просто нужно найти ее. Как только вы это сделаете, можно начинать процесс приручения.

Вы не можете использовать свои ножницы на неприрученной ламе, чтобы получить Шерсть. Вы можете использовать их только на прирученной ламе, чтобы получить нужную вам шерсть.

Как только вы заведете себе ламу, вы сможете использовать ножницы для сбора шерсти в любое время. Лама снова отрастит шерсть за 15 минут, чтобы вы снова смогли собрать урожай. Таким образом, наличие пары лам на вашем плоту может оказаться очень полезным для долгосрочного сбора шерсти.

Использование шерсти

Шерсть используется в качестве материала для изготовления различных предметов, таких как рюкзак и доспехи. Шерсть нужна для изготовления рюкзаков, кожаных шлемов, кожаных доспехов и кожаных наголенников.


Добавить комментарий