Как добраться до радиовышки на плоту

How to Get to Radio Tower in Raft


Радиовышка в Рафте — это заброшенный остров. Это начало квестов в игре, а также чертежи для последующих квестов. Добраться до Радиовышки — это первое и главное, что нужно сделать для выполнения квестов. Итак, в этом руководстве мы расскажем вам, как добраться до Радиовышки.

Как добраться до радиовышки на плоту

Чтобы добраться до радиовышки, вам сначала понадобится приемник и антенны. Вам нужно будет исследовать пластик, петлю, доску и печатную плату, чтобы создать приемник. Точно так же вам понадобятся металлолом, болт и печатная плата для изготовления антенны.

Как только оба будут созданы, вам необходимо разместить приемник и 3 антенны на один уровень выше. Вам также нужна батарея с приемником для его полной функциональности.

Когда вы включите приемник, вы автоматически получите четырехзначный код в своем журнале историй. Это в основном координаты Радиовышки. Отрегулируйте парус в направлении появления синей точки на приемнике. Синяя точка — это местонахождение Радиовышки. Таким образом, вы доберетесь до Радиовышки.

Радиовышка представляет собой многоэтажный заброшенный остров с одним этажом под водой. Под водой есть акулы, но как только вы окажетесь рядом с башней, они не нападут на вас.

Вы найдете множество ресурсов, таких как металлолом, пластик, стекло и т. д. На башне есть много ящиков и заброшенных вещей, таких как бочки и платформы, поэтому ищите вещи, которые можно использовать, чтобы подняться на вершину.

Когда вы подниметесь в самую верхнюю комнату, вы найдете несколько заметок и новый четырехзначный код. Этот четырехзначный код, добавленный в ваш журнал, является планом нового квеста. Вы должны создать фару в этом новом квесте. Подойдите к приемнику и введите новый код, используя рычаг и кнопки, чтобы получить местонахождение нового квеста.


Добавить комментарий