Naraka: Bladepoint Лучшее оружие (список уровней оружия)

Naraka Bladepoint Best Weapons


Нарака: В Bladepoint менее дюжины оружия ближнего и дальнего боя. Вы всегда можете попробовать все из них, чтобы увидеть, какой из них подходит вашему стилю игры или какой вы считаете лучшим.

Просто помните, что ваше оружие должно работать в паре с вашим персонажем. Поэтому важно, чтобы вы выбрали не только лучшее оружие, но и лучшее оружие для своего персонажа.

Если у вас нет терпения или времени, чтобы экспериментировать с оружием в Naraka: Bladepoint, вы можете просто следовать приведенному ниже руководству, чтобы взглянуть на лучшее оружие, которое может предложить игра как в категориях ближнего, так и дальнего боя.

Нарака: Bladepoint Лучшее оружие ближнего боя

Оружие ближнего боя предназначено для тех, кто хочет подобраться поближе и лично. Они больше подходят для ближнего боя.

Длинный меч

Длинный меч, пожалуй, лучшее оружие ближнего боя в Naraka: Bladepoint, поскольку он соответствует всем различным категориям, которые делают оружие смертоносным.

Обладает высоким уроном; большая дальность атаки и скорость атаки также очень высока. Несмотря на то, что у него не самый высокий урон среди всех видов оружия ближнего боя, баланс, который он обеспечивает в других категориях, не имеет себе равных.

Длинный меч позволяет вам использовать выпады вперед, которые приближают вас к врагу с каждой атакой. Атака выпадом вместе с комбо Длинного меча — рецепт разрушения и успеха.

Копье

Копье было добавлено в игру после релиза, но оно зарекомендовало себя как одно из лучших видов оружия ближнего боя в игре из-за большой дальности атаки. Используя Копье, вы можете атаковать врага с большого расстояния по сравнению с другим оружием ближнего боя, что помогает вам в защите.

Еще одна особенность Копья, которая делает его отличным оружием, — это его помощь в отслеживании, которая является более мощной по сравнению с другим оружием ближнего боя. Это означает, что у вас будет больше шансов поразить врага там, где другое оружие не работает.

Большой меч

Большой меч имеет самый высокий урон от всего оружия ближнего боя. Он поражает врага с такой силой, что его отбрасывает назад и ненадолго оглушает. Однако скорость атаки двуручного меча не так высока, поэтому вам нужно будет придумать, как использовать это оружие максимально эффективно.

Кинжал

Кинжал не имеет такого высокого урона за удар. Однако высокая скорость атаки компенсирует это и делает кинжал одним из лучших видов оружия ближнего боя в игре.

Это также действительно универсальное оружие, которое будет полезно практически во всех боевых ситуациях. Его комбинация Dagger Dash также очень мощная, поскольку позволяет нанести удар в режиме дополнительной фокусировки.

Катана

Подобно длинному мечу, катана также является хорошим оружием ближнего боя, хотя и не может сравниться с длинным мечом по наносимому урону. Катана имеет более короткую дальность атаки и наносит меньше урона, но имеет лучшую скорость атаки по сравнению с длинным мечом. Его фокусная атака разрезает воздух и наносит большой урон.

Нарака: Bladepoint Лучшее оружие дальнего боя

Оружие дальнего боя предназначено для тех, кто любит держаться на расстоянии, чтобы кайтить врагов. Лучший игрок дальнего боя никогда не позволит врагу приблизиться к себе.

Огненосец

Flamebringer — это огнемет, который чрезвычайно мощен, так как ему действительно трудно противостоять. Тем не менее, его довольно редко можно получить во время игры, поэтому, если вы его найдете, вы получите в свои руки одно из лучших видов оружия дальнего боя в игре.

Мушкет

Мушкет похож на охотничье ружье и способен наносить большой урон с большого расстояния. Тем не менее, у него очень низкая скорость атаки и требуется время для зарядки после нескольких ударов.

Если вы в состоянии справиться с этим, то Мушкет — это оружие для вас. Мушкет также имеет функцию увеличения и большой магазин, что делает его действительно хорошим вариантом оружия дальнего боя.

Лук

Лук — более классическое оружие дальнего боя, но, тем не менее, это действительно мощное оружие в Naraka: Bladepoint. Он имеет сходство с мушкетом, с низкой скоростью атаки и заряженными атаками.

Если вы успешно нанесете заряженный выстрел, он сильно повредит врагу. У него более высокая скорострельность, чем у мушкета, и, возможно, это самое сильное дальнобойное оружие в игре.

Рой

Рой похож на ракетницу. Однако вместо запуска ракеты он запускает в ваших врагов банки с ядовитыми пчелами. Его также довольно сложно найти, как и Flamebringer. Но если вам удастся заполучить его, вы сможете уничтожить три отряда самостоятельно.

Пистолет

Пистолет — довольно удобное оружие, особенно в ближнем бою. Тем не менее, он имеет длительное время зарядки и снижает вашу скорость передвижения при экипировке. Так что будет крайне важно наносить удары с его помощью, если вы хотите одержать верх над своим противником.

Нарака: список уровней оружия Bladepoint

Уровень Оружие
Уровень S Длинный меч, лук, копье
Уровень Мушкет, Катана, Рой
Уровень Б Большой меч, Огненосец, Кинжал
Уровень D Пистолет, Пушка

Длинный меч, лук и копье совершенно не имеют себе равных в соответствующих категориях и, следовательно, относятся к категории оружия S-уровня в Naraka: Bladepoint.

Длинный меч и копье — лучшее оружие ближнего боя из-за их универсальности и наносимого урона. Лук, с другой стороны, имеет лучшую дальность и скорость атаки среди всех видов оружия дальнего боя, а также отличный урон.

Пистолет и пушка — хорошее оружие, но не так хорошо, как другие варианты, доступные в Naraka: Bladepoint.


Добавить комментарий