Как получить Vine Goo в Raft

How to Get Vine Goo in Raft


Крафт имеет решающее значение в The Raft, и одним из основных ингредиентов для многих предметов является Vine Goo. Хотя это обычное требование, получение Vine Goo является одним из препятствий, с которыми сталкиваются игроки. С выходом новой версии 1.0 для The Raft нам всем нужен курс повышения квалификации о том, как получить Vine Goo и какова его цель.

Как получить Vine Goo в Raft

Vine Goo редко можно найти в ящиках и лутбоксах на островах или под водой. Однако, видя, сколько Vine Goo вам понадобится для всех ваших крафтов, просто полагаться на добычу Vine Goo будет нецелесообразно. Таким образом, мы рекомендуем вам также наладить собственное производство Vine Goo, чтобы получать стабильные поставки Vine Goo.

Все, что вам нужно сделать, это получить немного морских водорослей и положить их в плавильню, чтобы сделать себе немного виноградной слизи. Вам нужно 1x Морские водоросли, чтобы создать 1x Винную слизь. Вам также нужно положить доски в плавильню, чтобы она заработала, поэтому доски также необходимы, хотя они не являются частью рецепта Vine Goo.

Найти морские водоросли для приготовления Vine Goo очень просто. Морские водоросли можно найти повсюду вокруг Айленд-Шорс и даже плавать в открытых водах. Вы также можете найти много водорослей вокруг коралловых рифов в воде. Вы можете получить много водорослей за один заход на остров, даже на несколько дней.

Просто поместите свои водоросли в плавильню вместе с несколькими досками в качестве топлива, и вы начнете делать Vine Goo. Изготовление каждой Vine Goo занимает 50 секунд, вы должны убедиться, что у вас достаточно досок, чтобы ваш плавильный цех работал.

Если у вас нет плавильни, вам понадобятся 4 доски, 6 сухих кирпичей, 4 металлолома и 6 гвоздей, чтобы сделать ее в вашем инвентаре.

Использование винной слизи

Vine Goo используется при создании различных предметов. Вам нужна Vine Goo для создания пустых бутылок, которые позволяют носить с собой пресную воду, печатных плат, которые вам понадобятся позже в игре для создания, кислородных баллонов, которые позволяют вам оставаться под водой дольше, и ласт, позволяющих вам плавать быстрее и в более глубокие воды. .

Эти предметы имеют решающее значение, поскольку они позволяют вам получить множество предметов для поздней игры, таких как медь, железо и другие вещи, которые вам нужно собрать для поздней игры. Мы рекомендуем вам начать копить Vine Goo как можно быстрее.


Добавить комментарий