Как добраться до острова Караван в Raft

How to Get to Caravan Island in Raft


Игра на выживание Raft — это не просто плавание на плоту. Вы много раз прикасаетесь к земле, посещая различные острова и локации в поисках ресурсов. Одним из таких мест является Остров караванов, и в этом руководстве мы объясним, как добраться до него на плоту.

Как добраться до острова Караван в Raft

Caravan Island — одно из многих удовольствий, которые игроки получают во второй главе. Он состоит из множества предметов, чертежей и заметок в этом районе. Вы сможете отправиться в это захватывающее, но сложное путешествие, как только найдете остров в игре.

Чтобы добраться до острова караванов на плоту, игрокам нужно открыть свой журнал и найти, включены ли координаты города караванов или нет. Как только вы его найдете, он будет читать код как «2021».

Теперь введите этот код в навигатор и плывите к острову. Просто следите за точкой на вашем радаре, когда вы идете, и вы сможете ее заметить. Теперь пришвартуйте свою лодку рядом с баннером с надписью «Город Кафила» и войдите в место, чтобы исследовать его.

Прохождение на острове Караван

Как только вы войдете на остров караванов в Raft, вы обнаружите, что на острове есть небольшой город под названием Caravan Town. Остров разделен на три вершины, соединенные зиплайнами и подвесными мостами, а в его центре также есть башня, построенная из контейнеров.

Как только вы войдете на этот остров, вам нужно будет выполнить несколько небольших квестов, в том числе найти части зарядного устройства для зарядного устройства, части троса для троса, ключи от сундука мэра, чертежи и десять заметок.

Расположение всех деталей зарядного устройства

Когда вы войдете на остров караванов, первый мини-квест — найти три части зарядного устройства. Это квестовые предметы в игре, которые игроки должны приобретать, чтобы продвигаться по сюжетной линии Raft.

Зарядное устройство, часть №1
Первую часть зарядного устройства можно найти, как только вы войдете на остров. Вы обнаружите, что он лежит на полу, ожидая, пока его заберут в портовом управлении.

Зарядное устройство, часть №2
Как только вы соберете первую часть, двигайтесь вперед и поднимайтесь по каравану. Мы ищем жилье на вершине горы. Просто поднимитесь по лестнице и лестнице; это должно привести вас прямо туда.

Когда вы приближаетесь к этому району, вы найдете здесь пчел. Подразните их, если у вас есть желание умереть, или просто займитесь своими делами и поднимитесь наверх. На самом верху вы найдете вторую часть на полу.

Зарядное устройство, часть №3
Третью часть зарядного устройства можно найти на соседней вершине холма прямо перед синей сторожевой башней. Вы можете найти его прямо возле лутбокса.

Расположение всех частей Zipline

Когда у вас есть все три части для зарядного устройства, давайте двигаться вперед и исследовать, где вы можете найти все три части Zipline на острове Караван.

Зиплайн, часть №1
Поднимитесь на гору от доков и найдите открытую синюю хижину. В самом конце вы сможете найти синий колодец, а внутри него будет первая часть Zipline. Однако вы не можете получить к нему доступ, так как он будет покрыт прутьями.

Чтобы получить к нему доступ, вам придется переставить и выровнять все шланги и воронки рядом. Как только это будет сделано, вода начнет откачиваться, увеличивая уровень воды. Как только уровень будет достаточно хорошим, часть зиплайна подплывет к вам, и вы сможете легко схватить ее и уйти.

Зиплайн, часть №2
Вернитесь к центральной консоли острова Караван и перейдите на задний остров, осторожно пройдя по металлической веревке. У вас здесь тоже будут пчелы. Вернитесь назад, и вы найдете здесь взрывоопасный котел. Вы должны запустить его с помощью взрывчатого порошка. Вы можете найти порошок у нескольких ядовитых иглобрюхов.

Теперь идите в том направлении, где взорвался котел. Поднимитесь на огромную скалу, и наверху вы сможете найти вторую часть вместе с крупной игрушкой-томом и чертежом фейерверка.

Зиплайн, часть №3
Заключительную часть зиплайна можно найти глубоко в воде рядом с кислородной трубой. Погрузитесь глубоко, используя акваланг, и следуйте туда, куда ведет труба. Спуститесь до самого конца, и вы найдете транспортировочный контейнер, а внутри него будет ваша третья часть.

Когда у вас будут все части зарядного устройства и Zipline, отнесите их на рабочую станцию ​​и создайте для себя.

Все заметки о Караван-Айленде

Всего по всему Караванному острову разбросано десять заметок. Их легко найти, что упрощает выполнение этого мини-квеста.

Примечание №1
Поднимитесь с причала и идите к хижине с плитой. Прямо рядом с печами вы найдете свою первую записку.

Заметка 2
Теперь идите вперед, минуя пчел, и поднимитесь по лестнице наверх. Поверните налево и снова поднимитесь. Направляйтесь к насосу, и вы найдете вторую записку.

Заметка 3
Спуститесь вниз от того места, где вы нашли вторую записку, и направляйтесь к зарядным кабелям. Здесь вы найдете третью записку.

Примечание № 4
Направляйтесь к центральному каравану и направо. Войдите в каюту с камерами, и вы найдете четвертую записку здесь у свечей на маленьком столе.

Примечание № 5
Выйдите из кабины и поверните налево, чтобы спуститься вниз. Следуйте по тропинке и бегите по сломанному мосту. Скатитесь со скалы и проберитесь туда, где находится велосипед. Здесь вы найдете свою пятую ноту.

Примечание № 6
Рядом вы найдете кислородную трубу. Поднимитесь оттуда к ближайшей скале, и наверху вы найдете свою шестую записку.

Примечание № 7
Подойдите к месту, где раньше был взрывной котел. В этой области вы найдете колоду с несколькими свиньями. Внутри вы найдете седьмую записку с ключом от лазарета.

Примечание №8
За восьмой запиской отправляйтесь в лазарет, и вы сможете найти ее оттуда.

Примечание № 9
Вернитесь к центральной консоли и спрыгните на пляж. Здесь, внутри колоды, вы найдете девятую ноту.

Примечание № 10
Вы должны быть в состоянии найти последнюю записку из офиса мэра внутри сундука.

Другие ресурсы на острове Караван

  • Ключ от сундука мэра: Игроки могут найти ключи от сундука мэра во время поиска заметок на острове Караван. Вы найдете эти ключи в лазарете рядом с Mudhogs.
  • Ключ от лазарета: Игроки могут найти ключ от лазарета в глубинах океана. Вы найдете контейнер с сундуком; внутри будут ключи.
  • Чертеж зарядного устройства: Его можно найти в мэрии.
  • План управления двигателем: Его можно найти в сундуке мэра.
  • Схема фейерверка: Его можно найти после запуска взрывного котла.
  • Схема металлоискателя: Его можно найти, следуя по кислородной трубе, которая уходит в океан. Он находится внутри контейнера.
  • Чертеж инструмента Zipline: Он присуждается после изготовления всех трех частей Zipline на рабочей станции.
  • Схема зиплайна: Приобретается после нахождения всех частей Zipline.


Добавить комментарий