Wordle 5-буквенный решатель — Wordle Word Finder и подсказки


Вы когда-нибудь были в тупике на Wordle и понятия не имели о том, что это может быть? Вы делаете последнюю попытку с тремя, казалось бы, случайными буквами и вашей самой высокой полосой на линии; Что вы делаете? Используйте наш инструмент Wordle Solver и сохраните эту полосу нетронутой!

Вместо того, чтобы искать сегодняшний ответ Wordle и портить его себе после того, как угадал несколько букв, теперь вы просматриваете множество потенциальных слов. Этот инструмент для угадывания Wordle позволяет вам вводить правильные, неуместные и неправильные буквы, чтобы показать вам несколько отфильтрованных слов, которыми может быть ваш Wordle. Чем больше букв вы добавите, тем уже будет поиск, что сделает решение Wordle более управляемым, чем когда-либо прежде.

Правильные буквы

Чисто

Неуместные буквы

Неправильные буквы

Догадки

Что такое Wordle Solver Tool?

Wordle Solver — это полезный инструмент, который вы можете использовать, чтобы исключить посредника при поиске слов. Вместо того, чтобы находить слова только с подтвержденными буквами, что может привести к сотням результатов, этот поисковик слов Wordle также будет использовать неуместные и неправильные буквы, чтобы астрономически сузить результаты — путем удаления / добавления слов, содержащих их. Думайте о Wordle Solver как об использовании читов Wordle. Вы не получаете ответ на Wordle мгновенно, а вместо этого выкачиваете лишние слова, которые не могут быть правильными.

Связанный: 5 лучших словесных игр, таких как Wordle

Как использовать инструмент Wordle Guesser

Использование инструмента Wordle Guesser невероятно просто. Играйте в Wordle, как обычно, и когда вы начнете получать правильные ответы (зеленый) буквы, неуместные (желтый) буквы, а неправильные (серый), добавьте их в наш поисковик слов Wordle. Введите правильные буквы в зеленую строку, неуместные буквы в желтую строку и любые неправильные буквы в неправильные буквы. После ввода букв в строки вы заметите, что все слова в разделе «Догадки» будут отфильтрованы по вашим буквам.

Правильная буква

Любая буква в любом квадрате правильных букв будет показывать только слова с буквами в этих местах. Например, добавление Z в первый квадрат правильных букв покажет только слова, начинающиеся с Z. Помещение C в третий квадрат правильных букв покажет только слова с C в качестве третьей буквы.

Неуместное письмо

Неуместные буквы работают немного по-другому. Когда буквы будут добавлены в этот раздел, он сообщит инструменту Wordle Solver, что эта буква жизненно важна, и не будет отфильтровывать слова, которые ее содержат. Например, если у вас есть З__Л_ как ваши правильные буквы, у вас есть три слова, это может быть: зиллы, рвениеа также Зилла. Но если добавить букву я в любом месте этого ряда рвения исчезнут, оставив вас с зиллы а также Зилла— выбор 50/50!

Неверное письмо

Добавление букв в строку «Неправильные буквы» работает противоположно тому, как работает «Правильные буквы». Он удалит слова с буквами в этих позициях— если Z находится в разделе Wrong Letter, программа поиска слов Wordle автоматически удалит все слова, начинающиеся с Z.

В руководствах по профессиональным играм мы также помогаем с другими забавными словесными играми, такими как ответы Quordle и ответы Heardle.

Добавить комментарий