Как работают секвенсор и ЭМИ-гранаты в CoD Warzone?


Call of Duty: Warzone Season 4 представила в игре два новых тактических снаряжения: гранаты-секвенсоры и гранаты ЭМИ. Обе эти тактики можно использовать, чтобы получить преимущество над противниками в определенных ситуациях перестрелки. Вот как работают секвенсор и ЭМИ-гранаты и где их найти в зоне боевых действий.

Что такое секвенсорная граната в Call of Duty: Warzone?

Скриншот от Pro Game Guides

При использовании на игроке граната-секвенсор искажает его HUD и искажает звук игры. Он также применяет эффект искажения на экране игрока с плавающими красными цифрами, как мы ранее видели в трансляции «Числа» в Black Ops Cold War. Эффекты секвенсорной гранаты можно свести на нет с помощью перка «Закаленный в боях» или с помощью тактического стимулятора.

Как получить секвенсорную гранату в Call of Duty: Warzone

В настоящее время граната-секвенсор доступна только на карте Fortune’s Keep. Игроки могут получить это тактическое снаряжение за 500 долларов на станции покупки на черном рынке, доступ к которой можно получить через контракт на поставку на черном рынке.

Связанный: Локации CoD Warzone Mercenary Vault и как их открыть

Что такое ЭМИ-граната в Call of Duty: Warzone?

Подобно гранате-секвенсору, ЭМИ-граната может вывести из строя электронику противника и вывести из строя его HUD на короткое время. Самое главное, он может вывести из строя транспортные средства в радиусе действия на 10 секунд. Игроки могут использовать перк «Закаленный в боях», чтобы уменьшить эффект от этой тактики.

Как получить ЭМИ-гранату в Call of Duty: Warzone

* В настоящее время недоступно для использования.

Игроки могут экипировать ЭМИ-гранату в качестве своего тактического снаряжения в меню настройки снаряжения. Кроме того, вы можете найти это несмертельное снаряжение в качестве наземной добычи на всех картах и ​​в игровых режимах Warzone Pacific.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty и Warzone. А пока читайте нашу статью о лучших местах приземления в Fortune’s Keep в CoD Warzone.

Добавить комментарий