Как получить значок Clortax’s Paradox Party Badge на летней распродаже Steam 3000


Началась летняя распродажа Steam 2022, во время которой в большинстве интернет-магазинов предлагаются скидки на игры. Летняя распродажа Steam продлится до 7 июля 2022 года и включает в себя странный квест от путешественника во времени по имени Клортакс.

Clorthax поставляется с заданием найти 10 скрытых игр в магазине Steam во время летней распродажи 2022 года. В каждой игре есть загадочная подсказка, которая поможет вам их найти. Находя спрятанные игры, вы получаете значок Clortax Paradox Party Badge, уровень которого повышается с каждой найденной игрой. На главной странице летней распродажи Steam прокрутите вниз до баннера с надписью «Таким образом бесплатно развлекайтесь», а затем следуйте подсказкам Клортакса.

Изображение через Steam

Связанный: Как исправить ошибку Steam при проверке данных для входа

Как найти Квест-игры на летней распродаже Clortax

Подсказки могут немного запутать, но вот список игр, которые могут быть включены в квест «Летняя распродажа Clorthax»:

  • Гитарный миллиардер
  • Суд мелких тяжб Custard Castle
  • Бас не кусается 2022
  • Зоопарк мертвых чаек Магнат
  • На самом деле… Monster Edition Франкенштейна

Каждая найденная вами игра будет открывать следующую подсказку квеста «Летняя распродажа Клортакса», однако у некоторых пользователей возникают проблемы с получением значка. У многих пользователей квест вылетает, поэтому можно подтвердить только первые пять игр.

В связи с началом летней распродажи Steam трафик чрезвычайно высок, что вызывает некоторые проблемы в магазине Steam. Некоторые пользователи не могут двигаться вперед по квесту Clortax. Если квест не выполняется или поиск игры возвращает вас на исходную страницу квеста Clorthax, попробуйте очистить онлайн-кеш, выйти из Steam и повторить попытку.

Статья находится в разработке из-за проблем с сервером Steam. Мы обновим, как только сможем.

Дополнительные руководства Steam см. в разделе Как исправить проблему «Произошла ошибка связи с серверами Steam» в Руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий