Лучшие многопользовательские игры на летней распродаже Steam 2022


Летняя распродажа Steam 2022 началась со сделок в магазине Steam. До 7 июля 2022 года пользователи могут получить одни из лучших предложений на игры Steam. Летняя распродажа Steam — идеальное время, чтобы приобрести лучшие многопользовательские игры со скидкой, чтобы играть с друзьями или по сети.

Вот лучшие многопользовательские игры, которые вы можете найти на летней распродаже Steam 2022:

Охотник на монстров: Восстание

Изображение через Capcom

Охотник на монстров: Восстание 50% скидка на летней распродаже Steam, доведя ее до $30,59. Monster Hunter: Rise — последняя часть франшизы Monster Hunter, в которой можно играть в онлайн-кооперативе до четырех игроков. В Monster Hunter: Rise очень весело играть в кооперативе, когда вы сражаетесь с новыми свирепыми существами. Хотя Rise не поддерживает кроссплатформенную игру, на ПК есть большая база игроков, и трудно упустить скидку 50%.

Связанный: Магазин Steam не загружается — как исправить

Мертвые при дневном свете

Изображение через PlayStation

Dead By Daylight в настоящее время скидка 60% на летней распродаже Steam, что делает его только $7,99. Dead By Daylight — это асимметричная многопользовательская онлайн-игра на выживание, которая может быть интересной в любом виде игры. Независимо от того, играете ли вы в кооперативе с друзьями в качестве выживших, гоняетесь за игроками онлайн в качестве убийцы или играете полные частные матчи с пятью игроками, Dead By Daylight предлагает отличный многопользовательский игровой процесс. В Dead By Daylight также есть множество DLC, многие из которых продаются на летней распродаже.

За честь

Изображение через Ubisoft

Для чести скидка 60%сводя его к $5,99. Несмотря на то, что For Honor является более старой игрой, она по-прежнему получает еженедельные обновления и недавно добавила кросс-игру в многопользовательский режим. Соревновательная многопользовательская онлайн-игра For Honor позволяет вам сражаться в роли одного из лучших воинов в истории, выполняя множество задач. Все выпуски игры также продаются на Летней распродаже Steam, поэтому проверьте, что они включают, если вы хотите, чтобы в начале игры появились дополнительные персонажи.

Ржавчина

Изображение через Double Eleven

Ржавчина в настоящее время 50% скидкасводя его к 19,99 долларов США. Rust — это многопользовательская онлайн-игра на выживание с огромным количеством серверов, на которых можно играть. Rust — отличная многопользовательская игра, потому что у вас есть свобода выбора, как вы хотите играть. Многие игроки прыгают прямо в Rust на серверах выживания, чтобы собирать, создавать предметы, строить базу и сражаться с другими игроками, но есть также разные серверы с разными сценариями, такими как RP, PVP или Creative.

Рыцарство 2

Изображение через Torn Banner Studios

Рыцарство 2 в настоящее время скидка 40%сводя его к $23,99. Chivalry 2 — это соревновательная многопользовательская онлайн-игра, в которой участвуют 64 игрока. Chivalry 2 помещает вас прямо в эпицентр крупномасштабных средневековых сражений с различными целями, такими как осады, грабежи деревень или захват точек. Игра также поддерживает кроссплатформенную игру, поэтому есть много игроков, с которыми можно участвовать в матчах.

Дополнительные руководства Steam см. в разделе Как получить значок Clorthax’s Paradox Party Badge на летней распродаже Steam 3000 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий