Лучшие дизайны крыш в Minecraft


Minecraft — это игра, которая дает игрокам почти безграничный набор вещей. Игроки могут построить практически все, что им вздумается. С таким количеством возможностей легко запутаться в выборе. Одна из самых важных вещей, которую игроки могут построить в игре, — это строение, которое можно назвать домом. Это самый простой способ избежать врагов и опасностей ночи.

При строительстве дома игрокам нужно решить множество вещей. От размера дома до отделки, есть много вариантов, особенно если учитывать эстетику. Один из лучших способов сделать дом выделяющимся — сделать его прохладной крышей. Приведенное ниже руководство может дать игрокам некоторые идеи для крыш и может помочь зажечь некоторые собственные идеи.

Дизайн крыш в майнкрафте

Классическая крыша

Скриншот от Pro Game Guides

Показанная выше конструкция представляет собой классическую форму крыши. Это одна из самых простых крыш в изготовлении, и она может быть особенно полезна для игроков, которым нужно быстро поднять крышу.

Связанный: Лучшие сиды Minecraft Ancient City для Bedrock и Java

А-образная крыша

Скриншот от Pro Game Guides

Эта крыша немного более эстетична, чем классическая форма крыши. Эта крыша сливается со стенами дома и может отлично смотреться с правильными дополнительными блоками.

Беседка с остроконечной крышей

Скриншот от Pro Game Guides

Остроконечная крыша с беседкой — отличный выбор для круглых зданий, таких как башни волшебников или смотровые площадки. Это простая крыша, которая может выделить здание среди других с остроконечными крышами.

Ступенчатая крыша

Скриншот от Pro Game Guides

Эта ступенчатая конструкция крыши — стильный выбор для игроков, которые хотят, чтобы их база выглядела более модно. Этот дизайн крыши позволяет игрокам соединить меньшую структуру со своим домом, чтобы создать более крупный план этажа для своего здания.

Пересекающаяся крыша

Скриншот от Pro Game Guides

Эта пересекающаяся конструкция крыши — отличный вариант для больших конструкций. Эта крыша также универсальна. Тот, что изображен на картинке, сидит на трехкомнатном здании, но игроки могут установить этот стиль крыши и на гораздо более крупных зданиях.

Заинтересованы в других руководствах по сборке Minecraft и хотите узнать больше? Узнайте, как сделать глиняную ферму в Minecraft в руководствах по игре!

Добавить комментарий