Лучшие дешевые предложения летней распродажи в Steam (до 10 долларов)


Летняя распродажа Steam 2022 началась! И вместе с этим приходит множество сделок на старые и новые игры. Распродажи в Steam — это всегда источник невероятной экономии, но вам не нужно грабить банк, чтобы получить одни из лучших игр на платформе. Вот наш список лучших дешевых предложений летней распродажи Steam стоимостью менее 10 долларов.

Титанфолл 2

Изображение через советник

Цена: 4,79 доллара США.

Скидка: 84%

Забытый шедевр, Titanfall 2 была игрой, которая поставила Respawn Entertainment на карту до выпуска маленькой, немного популярной игры под названием Apex Legends. В Titanfall 2 одна из лучших одиночных кампаний среди всех шутеров, и, несмотря на то, что она вышла в 2016 году, она по-прежнему выглядит современной и определяющей жанр. Кража менее чем за 5 долларов.

Преодолеть это с Беннеттом Фодди

Изображение через Беннета Фодди

Цена: 2,39 доллара США.

Скидка: 70%

Getting Over It, пожалуй, самая разочаровывающая игра из когда-либо созданных. И единственный о человеке в котле, использующем кувалду, чтобы взобраться на гору. Если какая-либо из этих вещей звучит привлекательно, вы должны выбрать эту игру.

Слайм Ранчер

Изображение через парк Мономи

Цена: 4,99 доллара США.

Скидка: 75%

Фантастический, милый и привлекательный фермерский симулятор, в котором вы пасете очаровательных, а иногда и смертоносных слаймов. Это игра с большим количеством полировки и глубины, она никогда не была слишком дорогой игрой. Но если игра в 20 долларов была для вас слишком большой, теперь у вас нет оправдания распродажной цене этой игры.

Batman: Arkham Asylum Игра года, издание

Изображение через Warner Bros. Interactive Entertainment

Цена: 3,99 доллара США.

Скидка: 80%

Arkham Asylum — первая игра, в которой вы действительно почувствовали себя Бэтменом. В нее обязательно нужно сыграть, если вы еще этого не сделали. Даже если у вас есть, возможно, на консоли, эту окончательную версию игры стоит переиграть, просто чтобы вспомнить, какой гладкой и приятной была первая часть этой франшизы.

Связанный: Лучшие многопользовательские игры на летней распродаже Steam 2022

Кэтрин Классик

Изображение через Sega

Цена: 4,99 доллара США.

Скидка: 75%

Екатерина — одна из самых уникальных и сложных головоломок из когда-либо выпущенных. Стильная, крутая и причудливая. Кроме того, прямо сейчас это невероятно дешево, и если вы раньше не играли в эту игру, вы должны сделать это ради себя, чтобы бросить 5 долларов и посмотреть, каково это погрузиться в мир, где ваша бессонница заставляет вас думать, что вы овца, карабкающаяся по скале. гора.

Ведьмак 3: Дикая Охота

Изображение через CD Projekt RED

Цена: 7,99 долларов США.

Скидка: 80%

The Witcher 3 — одна из самых популярных игр всех времен, и сейчас она стоит менее 10 долларов. В одной из лучших ролевых игр с открытым миром, когда-либо созданных, вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, который убивает монстров за деньги. Уникальная обстановка в восточно-европейском стиле служит фоном для этого шедевра высокого фэнтези.

Якудза 0

Изображение через Sega

Цена: 4,99 доллара США.

Скидка: 75%

С семью играми в основной франшизе, десятками побочных игр, ремастеров и спин-оффов может быть сложно попасть в серию Yakuza. Так почему бы не начать с самого начала. Точнее, до начала, с игрой-приквелом Yakuza 0. Это идеальное начало вашего путешествия по якудза, в котором вы узнаете всю историю, необходимую для того, чтобы по-настоящему насладиться Yakuza Kiwami и остальными сиквелами.

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

Изображение через Bandai Namco

Цена: $9,99

Скидка: 80%

Игра, которая сочетает в себе невероятное видение Studio Ghibli с игровым ноу-хау Bandai Namco, — это то, что вам нужно испытать. Это была первая игра во франшизе Ni no Kuni, и ее уникальное сочетание укрощения монстров и сражений со стильной анимацией в стиле Ghibli делает ее обязательной для игры RPG, особенно всего за 10 долларов.

Чтобы узнать больше о летней распродаже Steam, ознакомьтесь с 11 лучшими предложениями летней распродажи Steam 2022 в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий