Когда выйдет Культ Агнца?

Cult of the Lamb Title


Культ Агнца был раскрыт на Gamescom 2021 и сразу привлек внимание многих. Потенциальных игроков, вероятно, привлекал уникальный художественный стиль или новый интересный стиль игры, который он имеет. Поклонники Dungeon Crawler и городского управления, вероятно, будут рады сыграть в нее, как только они посмотрят трейлер (который мы представили ниже).

Один из самых важных вопросов для всех потенциальных фанатов — знать, когда выйдет игра. У нас есть хорошие и плохие новости для тех, кто задает этот вопрос. Согласно официальная страница магазина Steam для игры планируется выпустить Cult of the Lamb где-то в 2022 году, но это вся доступная в настоящее время информация. В то время как большинство игр, представленных на Gamescom, по крайней мере сузили дату выпуска до месяца, Cult of the Lamb сократил ее до года.

Это хорошая новость, потому что это, вероятно, означает, что нам не придется долго ждать. Это плохие новости, потому что в худшем случае нам, возможно, придется подождать еще год (плюс некоторые изменения) до официального выпуска. Причина нечеткой даты выпуска, вероятно, заключается в том, что они хотят убедиться, что игра настолько идеальна, насколько это возможно, когда в нее, наконец, можно будет играть. Как весело это выглядит, мы бы не хотели, чтобы он не оправдал ожиданий!

Официальный Трейлер

Хотите увидеть официальный трейлер игры? Посмотрите видео ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу профессиональных руководств по играм, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий