Все характеристики в Fire Emblem Warriors: Three Hopes и что они означают


Статистика в Fire Emblem Warriors: Three Hopes жизненно важна, так как именно она усиливает ваших персонажей определенным образом. Тем не менее, система уровней отличается от большинства других игр, поскольку вы не можете контролировать, какие характеристики повышаются для каждого юнита, но они зависят от индивидуальных качеств. Итак, вот что означают все характеристики в Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

Объяснение всех характеристик в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Независимо от вашей статистики, чем выше число, тем лучше. Не ожидайте увеличения каждой характеристики при повышении уровня; не ожидайте, что каждый показатель станет высоким, так как он отличается для каждого юнита. Вы редко когда-либо увидите класс, ориентированный на магов, обладающий высокой силой.

Очки здоровья (HP)

Очки жизни — это здоровье вашего юнита. У каждого игрового персонажа есть определенное количество очков жизни, которое увеличивается с каждым уровнем. Когда юнит поврежден, ваши HP истощаются. Но когда это число достигнет нуля, ваш персонаж либо навсегда умрет, либо отступит, в зависимости от выбранного вами режима игры.

Связанный: Все персонажи и актеры озвучивания в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Прочность

Сила жизненно важна для классов ближнего боя, поскольку она влияет на силу атаки всех физических атак. Чем больше у вас силы, тем сильнее вы бьете.

Магия

Магия необходима для магических классов, так как эта характеристика влияет на силу атаки всех магических атак. Чем больше у вас магии, тем больше урона она нанесет.

Ловкость

Ловкость влияет на две вещи. Во-первых, это сила атаки критического рывка (когда вы истощаете шкалу оглушения врага) и как часто вы наносите критический удар при атаке.

Скорость

Скорость также влияет на две вещи. Один из них — продолжительность пробуждённого состояния, а другой — время перезарядки магии и боевых искусств.

Удача

Удача зависит от скорости выпадения. Чем выше удача юнита, тем больше предметов для восстановления на поле боя будет появляться.

Защита

Защита влияет на то, сколько урона юнит получает от физических атак.

Сопротивление

Сопротивление влияет на то, сколько урона юнит получает от магических атак.

Очарование

Очарование — это характеристика, используемая исключительно для батальона, так как она влияет на скорость истощения выносливости батальона.

Продолжайте читать руководства по игре для профессионалов, чтобы узнать больше обо всем, что связано с Fire Emblem Warriors: Three Hopes, в том числе о том, как сохраняться в Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

Добавить комментарий