Как сохраниться в Fire Emblem Warriors: Three Hopes


Fire Emblem всегда была серией, полной невзгод и жертв. Мало того, что есть масса вариантов, но ваши компаньоны также могут навсегда умереть. Но этого можно избежать с помощью старого доброго сохранения перед чем-то существенным, но как именно вы сохраняете в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

Когда можно сохраняться в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Эмблема огня имеет автосохранение, руководство и система сохранения закладок. Автосохранение будет сохраняться в конце каждой главы, поэтому, если случится что-то серьезное, вы сможете начать главу с нуля. По умолчанию в меню настроек будет включена настройка, которую Три Надежды будут предлагать вам сохранять вручную в конце каждого боя, а также вы сможете сохранить, находясь в лагере. Сохранения закладок — это то, что вы можете использовать в середине боя.

Связанный: Является ли Fire Emblem Warriors: Three Hopes продолжением?

Как вручную сохраниться в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Чтобы сохранить вручную, нажмите кнопку (минус) на контроллере Joy-Cons или Pro, который откроет Меню. Перейдите к Системаа затем перейти к Сохранятьи выберите, в какой файл вы хотите сохранить свою игру.

Вы можете вручную сохраниться в любом месте лагеря, поэтому после того, как вы поговорили со всеми персонажами и использовали все свои очки обучения и активности, вы можете вручную сохранить все, что не потеряно.

Что такое закладки в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Сохранение с закладкой — это единственный раз, когда вы можете сохраниться в середине боя, и при загрузке он перезапустит вас с того места, где вы сохранили. У вас может быть только одно из этих сохранений, и создание нового заменит ваше предыдущее.

В зависимости от выбранного вами режима игры — «Обычный» или «Классический» — закладка сохраняет изменения незначительно.

  • Классический режим
    • После создания сохранения закладок вы мгновенно вернетесь на титульный экран. Вы не можете продолжать битву.
    • При загрузке сохранения закладок оно будет немедленно удалено.
  • Повседневный режим
    • После создания закладки сохранения вы сможете продолжить бой, не возвращаясь к титульному экрану.
    • Загрузка сохранения закладок не удалит его. Если в дальнейшем в бою возникнут какие-либо проблемы, вы можете перезагрузить это сохранение, не беспокоясь.

Как использовать закладки для сохранения в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Чтобы создать закладку, вы должны нажать кнопку — (минус) на вашем контроллере, перейти в «Система» и нажать «Сохранить закладку». Появится другое окно с запросом подтверждения, что вы хотите это сделать, и с сообщением о том, что ваше последнее сохранение закладок будет перезаписано, и если вы играете в классическом режиме, вы вернетесь на главный экран.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с Fire Emblem Warriors: Three Hopes, в том числе обо всех игровых персонажах в Fire Emblem Warriors: Three Hopes, продолжайте читать Руководства по игре для профессионалов.

Добавить комментарий