Нарака: Гайд по сокровищам Bladepoint Immortal

Naraka Bladepoint Immortal Treasure


Нарака: В Bladepoint есть масса микротранзакций, но в основном они косметические. Здесь нет платного оружия или персонажей, на которые вы могли бы потратить свои с трудом заработанные деньги.

Поскольку есть микротранзакции, естественно, вы можете купить лутбоксы. Однако в Naraka: Bladepoint есть два вида лутбоксов: Immortal Treasure Chests и Cavalry Treasure Chests.

Единственная разница между ними заключается в том, что Бессмертные сундуки с сокровищами гарантируют эпический или лучший косметический предмет на каждом 10-м Бессмертном сундуке с сокровищами, который вы открываете.

Кавалерийские сундуки с сокровищами, с другой стороны, гарантируют получение легендарного косметического предмета при каждой сотой попытке. Вы все еще можете получить легендарную добычу из Бессмертного сундука с сокровищами, но вероятность этого довольно мала.

Следующее руководство расскажет вам, как получить Бессмертные сундуки с сокровищами в Naraka: Bladepoint.

Как получить бессмертные сундуки с сокровищами в Naraka: Bladepoint

Есть несколько способов, с помощью которых вы можете бесплатно получить Immortal Treasure Chests в игре. Все они требуют, чтобы вы вложили много часов в игровой процесс, и, следовательно, самый быстрый способ — просто купить их в магазине за реальные деньги.

Если вы просто ищете халяву, вот как вы можете бесплатно получить сундуки Immortal Treasures Chests в Naraka: Bladepoint.

Проведите Тэ

Тэ — одна из многих валют в игре, которую можно заработать, выполняя ежедневные квесты и ежедневные испытания. Повышение уровня вашего боевого пропуска также даст вам Тэ в качестве награды, как только вы достигнете соответствующих уровней.

Однако лучший способ получить Тэ — это повысить уровень владения оружием. Каждый раз, когда вы улучшаете свое оружие, вы получаете Тэ в качестве награды. Когда вы достигнете максимального уровня владения оружием, вы получите в общей сложности 7800 тэ. Кроме того, вы можете получить 3 сундука с бессмертными сокровищами бесплатно, когда достигнете уровней 5, 15 и 20 для каждого оружия.

Вам нужно 4000x Tae, чтобы купить 1x Бессмертный сундук с сокровищами.

Выполняйте ежедневные задания

Вы можете получить Immortal Treasure Chests во время фарма Tae. Это, однако, зависит от Daily Challenge. Не каждое ежедневное испытание вознаградит вас сундуком.

Максимально используйте свой боевой пропуск

Даже если вы придерживаетесь бесплатной версии боевого пропуска, есть несколько уровней, которые вознаграждают вас бесплатными Бессмертными сундуками с сокровищами. Следовательно, не забудьте максимально использовать свой боевой пропуск.


Добавить комментарий